Где переночевать в Шереметьево семье наиболее удобно?

ququmber

В 21:00 прилет в Шереметьево ,в 11:00 следующего дня - вылет.
На сайте аэропорта предлагают много отелей.
Посоветуйте или поделитесь опытом, где можно нормально поспать часиков 7-8 семье из двух человек и малому дитю?
Вопрос также по самой поездке. Просто никогда так не делала ... Хоть через Москву и будет трансфер (маршрут Украина-ЕС) то мы ведь можем выйти погулять, поспать (доки позволяют)? Для этого мы проходим пасс-контроль по прилету, да? А потом с посадочными билетами опять проходим все контроли, так?

tachenka28

ask Snowden!

digitalrus

Да, все контроли опять проходить

mars

В твоем случае не имеет смысла ехать куда-то в Москву.
Узнай про это место http://svo.aero/mother-and-child/mother-and-child-c/
Скорее всего, пустят тебя и ребенка, а папе придется ночевать отдельно.
Либо всем вместе ехать в гостиницу http://svo.aero/hotels/

myrka88

:facepalm:

SNAIPER

бизнес-зал проплати вход и спи там всю ночь.

dear2009

Вопрос также по самой поездке. Просто никогда так не делала ... Хоть через Москву и будет трансфер (маршрут Украина-ЕС) то мы ведь можем выйти погулять, поспать (доки позволяют)? Для этого мы проходим пасс-контроль по прилету, да? А потом с посадочными билетами опять проходим все контроли, так?
Граждане России обязаны пройти паспортный контроль по прилету, даже если это трансфер МВЛ->МВЛ. Поэтому вы не просто можете выйти и погулять, а должны это сделать Отелей вокруг SVO много, booking.com в помощь. В комнату матери и ребенка, как правило, принимают одного родителя с детьми до 6 или 7 лет, вероятно, только с ручной кладью. Ну можно и на лавках отдохнуть, ночью в Шарике не аншлаг, я полагаю

mars

Что такое?

dear2009

мало того, спальные места в комнате только для детей )

borisnestorov

Несколько раз останавливались здесь, правда, в последний раз уже года два назад. Маленький отельчик в дачном поселке. Забирают своим транспортом в аэропорту, сами и отвозят. Можно платить меньше, чем за сутки. Только приятные впечатления, очень вменяемые люди, всегда рады помочь.
http://www.atlanta-hotel.ru/

mars

Т. е. если я лечу с 2-леткой, то не могу с ним быть в одной кровати? :ooo:

Asmodeus

http://www.atlanta-hotel.ru/
Только не эта хрень! Хотел переночевать у них 28 апреля ночью. Бронирование через сайт постоянно сбрасывалось, по телефону в течении получаса отвечал робот и звонок отрубался. Дальше что-то искать смысла особо не было, заночевал в аэропорту.

lebuhoff

Т. е. если я лечу с 2-леткой, то не могу с ним быть в одной кровати?
если ты в кроватке 120 на 60 спишь без проблем, то никто не запретит.:grin:
я такие только там видел

lebuhoff

Да, все контроли опять проходить
а если в капсульном отеле спать, то разве все надо снова проходить при вылете из того же терминала?
можно и койку в бизнес-зале снять, но на троих номер будет выгоднее и цивильнее.

vobla

Оффтоп:
http://svo.aero/prayer-room/

Храм Воскресения Христова
Храм Воскресения Христова располагается рядом с терминалом F.
Настоятель храма отец Михаил совершает венчания, крестины, молебны и другие церковные таинства и требы.
Часовня Николая Чудотворца
«Международный аэропорт Шереметьево активно участвует в возрождении исконной русской традиции, когда на каждом вокзале, на всех узловых станциях и перекрестках главных дорог были открыты места, где человек мог утешить свою душу», — сказал на освящении епископ Дмитровский Александр.
Православная часовня в честь Архистратига Михаила и прочих сил бесплотных
Уникальность часовни заключается в том, что в ней размещены иконы, которые были оставлены, утеряны и по истечении пяти лет не востребованы авиапассажирами. «Для веры каждая икона представляет ценность, особенно как эти: перед образами столько излилось душ и сердец с радостью и со скорбью. Древние иконы привнесут намоленность в новую часовню», — указывает настоятель.

Очень забавно выглядит.
Какой-то молельный дом, а не аэропорт.

CHICAGO

я останавливалась в шератоне и в новотеле, по ощущениям они одинаковые, в целом всё очень прилично, но не очень бюджетно

mars

Можешь рассказать о детских комнатах?
Я пока только в Дме бывала. На внутренних рейсах там один скромный уголок, моему ребенку было совершенно неинтересно, а в детскую комнату с игрушками и горками около му-му не пускают до 3 лет даже с родителем.

ququmber

на троих номер будет выгоднее и цивильнее
Да, выбрали отель. Рядом с Шереметьево много отелей с бесплатным трансфером.
Забронировала вот этот: MS Apartments Khimki.
Подумалось, что есть вероятность, что вечером на пару часиков к нам захотят заглянуть друзья. А это как раз Химки и в номере большая кухня где можно посидеть ).
Всем спасибо за рекомендации!
А детскую комнату мы проверим на пути туда ).

ququmber

MS Apartments Khimki.
Если кто-то знает что-то плохое про эту компанию, напишите. Еще не поздно отменить ).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: