Чем растворить таракана

stm7941204

Таракан залез в чайник. Туда, где показывается уровень воды. Туда где фиг его достанешь. Сдох...
Внимание вопрос. Чем можно растворить таракана и при этом не растворить чайник? Или проще выкинуть и купить новый?

stm7941204

Уксусная эссенция и нагрев?

xTracertx

если верить ссылке из википедии, то хитин растворяется в
концентрированных растворах некоторых солей (хлорид цинка, тиоцианат лития, соли кальция) и в ионных жидкостях.

после цинка и лития я бы опосался из чайника этого пить
так что наверное только соли кальция подходят

kolobok1

Чем можно растворить таракана и при этом не растворить чайник?
Зальёшь кислотой, а потом окажется, что чайник растворился, а таракан - нет. Они, говорят, даже после ядерной зимы выживут. С крысами вместе!

kiritsev

можно засунуть туда голодных муравьёв, они сожрут таракана
как потом доставать мёртвых маравьёв я пока не придумал

ququmber

А что, хорошая идея, поставить чайник вблизи муравейника :D. Муравьи не дураки, если дорогу к таракану найдут, то и обратно выйдут ;).

galka1

Чем можно растворить таракана и при этом не растворить чайник?
если подольше покипятить, то сам развалится (в смысле таракан) и остатки смоются..

stm7941204

Не таракан скорее всего от яда помер) А значит и муравьи заразиться и умереть могут

kolobok1

скорее всего от яда помер)
А может, он решил свести счёты со своей тараканьей жизнью на почве одиночества и душевной ранимости, и поэтому забрался в такое место, откуда его теперь не достать!?

Serg1912

Примени нанороботов, старше 3 курса

stm7941204

Они все так делают, когда приходит пора помирать, стараются залезть поглубже. Наверное у них идеология такая)

s6009

я бы опосался из чайника
опоссался!

xTracertx

да забей на него
пей чай с тараканом

Baraev

биологическая очистка

stm7941204

Фу же

AbakumovAM

чоэт, тараканов ващет как семки едят коегде

Banzay1

выглядит блевотна

AbakumovAM

русская окрошка у китайцев вызывает ровно то же ощущение

kolobok1

Естественно, как же можно огурец сырым есть!? Его жарить надо :o

asgrig

В студенческой общаге, увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой:
- Что жаришь?
- Бананы.
- (с недоумением)... а зачем их жарить?
- А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!

marina355

Залепи наглухо вход в камеру уровня. Показывать он престанет правильно, зато чай будет изолирован от таракана. Можно вообще камеру залить прозрачной затвердевающей смолой и таракан станет украшением

steklik

А разобрать чайник не получится?
Он вряд ли литой.

marina355

там камера - часть корпуса обычно. Можно, конечно, загнутой на конце гитарной струной попытаться вытащить сволоту

MaxPower

Залить чайник кока-колой? :) Заодно и от накипи очистишь

sashok01

блин, зря я потравил тараканов, с ними весело было

digitalrus

то что в чайник залез, это ерунда, мне как-то маленький в ухо залез, и увяз в ушной сере, его не смог выковорить, вытащили в больнице, слышно было как он шевелится, и всё глубже и глубже к мозгу продвигался, страшно было капец как.
Так что трави тараканов, самое лучшее средство, это гель, самое худшее, это шайбы приманки, они в них живут и размножаются.

MaxPower

Как теперь спать в гз ложиться после таких историй? я еще и около кухни живу :shocked: :D

Sergey79

они в кухне толстые, в ухо не влезут. Разве что в ноздрю или если рот открыт когда спишь.

simara72

Так детенышей пошлют, чтобы те принесли им вкусный мозг мгушника! :D

tester1

концентрированных растворах некоторых солей (хлорид цинка, тиоцианат лития, соли кальция) и в ионных жидкостях.
после цинка и лития я бы опосался из чайника этого пить
так что наверное только соли кальция подходят
соли кальция могут привести к образованию плохо растворимых осадков, указанную соль лития не так легко достать. а вот хлорид цинка - вещь вроде вполне себе безобидная, к тому же, в воде растворимая. что ты имеешь против цинка?

FieryRush

русская окрошка у китайцев вызывает ровно то же ощущение
Я не верю, что у китайцев хоть какая-то еда может вызвать отвращение.

Red_Fighter

Выдуть таракана насосом, компрессором или клизмой не получится?

kolobok1

А они там всё так же весело и задорно табунами носятся по стенам и врассыпную от мусоропровода в разные стороны, когда дверь в кухню открываешь!? :D
самое лучшее средство, это тапок
Таракан под тапкой хрустит, как чипса, если откормленный :)

maniac

я на них реакцию тренирую. уже иногда по мухам начал попадать рукой

alexshamina

Если таракан магнитный, то можно металлической палочкой. Если нет, то надо сперва его намагнитить.

Uthgart

Собственно, без фотографии усопшего что-либо посоветовать невозможно.

gadzet

Съем таракана за 500 баксов

sashok01

Выпью чай с тараканом за 400 баксов.

maniac

пффф
200

Arthur8

Съем таракана за 500 баксов

эскорт услуги с тараканом?

gadzet

Ну что за нахер-демпинг? Джо, мы бесплатно говна поедим что ли?

kolyan

почему бесплатно, вы еще и доплатите :grin:

maniac

а вот нехер цены задирать

MaxPower

Тему пора переносить в Market-Services. "'Окунитесь в мир экзотики не покидая ГЗ"

kolobok1

'Окунитесь в мир экзотики не покидая ГЗ"
Скорее как ностальжи-туры для тех, кто его уже покинул :)
В программе - очередь в бюро пропусков, обед у толстого повара, распитие пива на лестнице, а в качестве кульминации - чай с тараканом!
Kosh, дарю бизнес-идею :D

maniac

штук 200 могу наловить. они у меня отборные, ядами разными не порченные. правда некоторы лаком для ногтей помечен - уникальные именные тараканы, да

Mausoleum

Какой маркет, этот шедевр - только в бесттредс.

nedanna

то что в чайник залез, это ерунда, мне как-то маленький в ухо залез, и увяз в ушной сере, его не смог выковорить, вытащили в больнице, слышно было как он шевелится, и всё глубже и глубже к мозгу продвигался, страшно было капец как.
Я кое-что начинаю понимать. Какие у твоего таракана боты на форуме, не подскажешь?

serguei

слышно было как он шевелится, и всё глубже и глубже к мозгу продвигался
выражение "у каждого в голове свои тараканы" приобрело совсем другой смысл.
:crazy:

1853515

теперь у каждого из нас в голове кусочек мозга Rotor555, перенесенного тем самым тараканом, который надышался выхлопами Чингисхана и полез за мозгом, чтобы стать умным как Авогадро

MaxPower

О_о по моему не только таракан надышался выхлопами..

griz_a

обед у толстого повара...а в качестве кульминации - чай с тараканом!

То есть два раза чай с тараканом?

tester1

полстакана чая с двумя тараканами и плевком

NIKTO

Что-то как-то даже дрель никто не рекомендует.

MaxPower

Может прокипятить с уксусом? Опять-таки и чайник очистит и, возможно, таракана растворит.

stm7941204

Подвожу итог)
Уксусная эссенция (70%) полностью его не растворила, но уменьшила, и он вымылся из отверстия
Ура!

AbakumovAM

скорее всего растворились мягкие ткани, а экзоскелет сложился

stm7941204

Может быть. Я как-то не рассматривала)

Sergey79

в любом случае психологически это уже навсегда будет чай с тараканом

MaxPower

demetrius86

в любом случае психологически
Можно кому-нибудь подарить этот чайник. Или продать....

MaxPower

Да, кстати, коллекционная стоимость чайника многократно возросла, Special GZ Edition, впитал дух интеллигенции через таракана, и т д. Что скажут господа коллекционеры?

Aleks150284

Старайтесь не пропускать прием назначенных лекарственных средств.

feechka2007

Сразу вспомнились спецы по растворению
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: