Отзывы о работе в CITIBANK

akropka

СитиБанк (корпоративный)
Высокая зп, приятная атмосфера, автомат, который варит кофе бесплатно приятные люди, страховки там всякие, офис в центре, перспективы, молодой коллектив. Западный банк, иногда задерживают.
Работаю, правда, совсем недавно там, но в последнее время не хочется уходить)

geva

Слушай, стоило столько париться, чтобы в итоге в Ситибанке работать?

akropka

Да.

akropka

Тебя что-то смущает?

Marina32

а студентов на сессию отпускают?

akropka

Ну, собственно на экзамены отпускают, как я заметил. Обратите внимание, я говорю о корпоративном банке, а не о ритейле.

Marina32

меня просто туда звали, но сказали, что на экзамены не отпуят - мне это не понравилось
напиши, пожалуйста, что такое ритейл?

Aleksey67

ритейл - это типа розничная торговля

akropka

Да, ритейл - это ты когда ходишь и продаёшь людям услуги банка. У тебя должна быть иногда своя база клиентов. Больше ничего не знаю)
В корпоративном банке *менеджров по продажам* существенно меньше. Там в основном офисная работа.
На экзамены отпускают, но вообще говоря, нужно договариваться с начальником.

stat7443291

а мне наоборот рассказывали что в ситибанке говнятся с зарплатой. Хотя "высокая з/п" понятие сильно относительное. Для меня ,например, если студент или аспер получает $2000+ я считаю,что он неплохо устроился. Если же меньше - то это не "высокая" зарплата. Согласуется ли это с твоими понятиями ?

tatako64

> Западный банк, иногда задерживают.
А что это значит?

jeni

Писец....студент 2000$ + и много у тебя таких знакомых?

akropka

Значит, что не всегда вовремя отпускают...

akropka

Согласен с Бухом. Случайно разговаривал с девушкой, которая утверждала, что у неё такая зп, но хз...
Да, ещё была знакомая из МГИМО, которая грамотно продавала дорогие машины и получала примерно 3-4 кб.

akropka

Если они получают от 2 реально что-то зная или являясь признанными лидерами в науке, например, то это не так уж и круто.
Если они ни фига не знают, то штука высокая.
Я имел в виду, что выше, чем в других банках. И выше, чем в 75-90% других компаний.

stat7443291

есть такие знакомые, с окладом 1500 + премии + бонусы , в итоге около 2000 выходит.
А уж студентов которые 1500+ получают , даже среди форумцев - пруд пруди. И нифега не высокая это з/п, хотя конечно эти понятия относительны

Zeitgeist

Заметил такую вещь, что ты много и не по делу п%?шь. Зачем? Обоснуй свои слова или не говори их.
И не надо базарить о том, что "эти понятия относительные".

stat7443291

что тебе обосновать? я лишь высказал свое мнение

tatako64

Скорее так: принято перерабатывать

akropka

есть такие знакомые, с окладом 1500 + премии + бонусы , в итоге около 2000 выходит
Похоже на продажи. Большие премии.

tralx

програмеры дальше только по инфляции расти

filippov2005

Можно по-тихоньку стать проджект манагером => манагером над проджект манагерами => рискнуть со своим бизнесом.
А потом книжки писать )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: