eRepublik. Присоединяйтесь!

ealexeev

eRepublik - онлайн игра, в которой участвуют почти все страны мира, где есть интернет. Как правило игроки играют за свою страну, развивают ее и развиваются сами. На момент написания текста численность еРеспублики составляла 326690 и средний ежедневный прирост порядка 9014 человек(из них Россиян всего 211). Минимально для игры нужно каждый день принимать пищу, работать, тренироваться в армии, ну и воевать. Все это можно сделать за 5 минут или даже меньше. Вобще же многие открывают свои фирмы, нанимают рабочих, оптимизируют себестоимость выпускаемой продукции, своевременно меняют цены на свой продукт на рынке. Это уже потребует от вас, чтобы вы хотя бы каждые 1-3 часа заходили и следили за обстановкой. Если фирму просто создать и ждать что она будет приносить доход, то ничего не выйдет.
Не мало и начинающих журналистов в еРеспублике. Вы можете создать фирму по выпуску газеты. Писать статьи и продавать газеты.
Ну и в конце концов вы можете податься в политику. Стать членом конгресса или даже президентом страны(да да! У нас там есть свой президент и выборы, на которых мы его выбираем, как впрочем и партии разные).
Достоинством eRepublik является то, что она, в отличие от многих других браузерных игр, очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, на самом деле через какое-то время понимаешь, что все не так просто. В работая и тренируясь ради цели, в частности, развития экономики еРоссии и освобождения ее регионы от оккупантов или наоборот, оккупируя другие страны, все больше и больше вовлекаешься в игровой процесс, общаешься с людьми, разрабатываешь совместные экономические, политические и военные акции/операции.
В настоящее время население еРоссии не очень велико, хотя мы и далеко не маленькая держава на общем фоне. Мы на 6-ом месте по численности. Америкосы нас обогнали почти в 2 раза, не смотря на то, что они на 3ем месте по численности. Игра стала более-менее известна в России только в ноябре-декабре 2008 года, тогда как мир еРепублики существует уже полтора года.
Приглашаю вас в мир еРоссии. Насколько я знаю на работе ее еще никто не блокирует в отличии от контакта. Отнимает оно не много времени. И что важно, для вас это шанс поддержать Россию, пусть и виртуальную. еРоссия нуждается в тебе!
Регистрируйтесь по моей референтной http://www.erepublik.com/en/referrer/Guq моей референтной ссылке. Тогда я и вы получим по 5 золота, если вы достигните 6 уровня(на это уйдет неделька).
Что делать дальше читайте тут http://allwiki.ru/forum/11-41-1

natali23

А я свою персонажиню не кормила с 5 января,ибо без инета.Как бы она там копытца серебряные не отбросила.По крайней мере,уровень уже ниже 30 точно.
Честно говоря,ниочёмная игрушка,ИМХО.

CLERiC_77rus

спамеры будут гореть в аду.

natali23

Топикстартер просто меркантильно хочет навариться.

atsel

игроки играют за свою страну, развивают ее и развиваются сами.
* Лучше бы делали это в реале.

ealexeev

Топикстартер просто меркантильно хочет навариться.
Лишним не будет точно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: