Где лучше остановиться - в Центральном Сочи или Адлере

primula1

Еду в Сочи на 4 дня в отпуск, подскажите, где лучше остановиться - в центральном Сочи или в Адлере?
В программе 3 дня пляжа и 1 день олимпийская деревня и Sky Park. Жилье планирую искать на airbnb, но если кто посоветует что - буду очень благодарен.

primula1

Адлер кажется удобнее по логистике - там аэропорт и все объекты. Но нормальные ли там пляжи?

SerV

Но нормальные ли там пляжи?
да уж явно не хуже чем в Центральном Сочи :grin:

Serg1912

В Адлере.

102938

Мне всегда адлер нравился больше.
Широкий отличный пляж, особенно недалеко от Мзымты. Нет жд поездов. Только я там был последний раз в 98-м году. :)

Serg1912

Нет жд поездов
Почему?

imarish

3 дня пляжа
Мухааа ты не в курсе пляжей в Сочи?
Когда я был там в 2007 году это был пляж размеров метров 50 из булыжников и в воде плавало говно. Говно не в переносном смысле .

klusser

А сейчас на дворе 2015 год.

2405oidb

Езжай в Ольгинку.
Если на машине, то вибирай такое место на Черном море, где вода у берега абсолютно прозрачна, если смотреть с прибрежных скал. И таких мест уже всё меньше.
Честно сказать, мне самому интересно, кто увидит - напейшите.
Говоря "прозрачная" я подразумеваю "кристалльно прозрачная"
Города на побережье - это гадюшники и лягушатники.

imarish

А сейчас на дворе 2015 год.
Песок на пляже пророс или срать стали меньше?

valov27

как минимум ты уже лет 8 там не срешь :confused:

dunaeva81

Песок на пляже пророс или срать стали меньше?
он имеет ввиду, что в 2015 году нет ни одной причины ехать в Сочи в отпуск :)

dmitry131

в 2015 году нет ни одной причины ехать в Сочи в отпуск
Бюджетно вполне можно поехать, неделю-полторы назад были билеты по 6к за перелёт туда-обратно во второй половине августа на неделю. Сейчас вот на первую неделю сентября по 9к есть.

gsaxxx

и там ничего не поменялось

Olya92

В Адлере дешевле. В центральном Сочи можно помимо пляжа пройтись по красивым улицам, посмотреть корабли в порту, сходить в аквапарк. Пляжи везде одинаковые (галька но в центральной части в месте впадения реки Сочи есть песчаный. Плюс в Адлере между местом проживания и пляжем идет желдор. Единственное место где железка идет под землей это центр Сочи.

SerV

В Адлере дешевле. В центральном Сочи можно помимо пляжа пройтись по красивым улицам, посмотреть корабли в порту, сходить в аквапарк. Пляжи везде одинаковые (галька но в центральной части в месте впадения реки Сочи есть песчаный. Плюс в Адлере между местом проживания и пляжем идет желдор. Единственное место где железка идет под землей это центр Сочи.
что за чепуха тут написана? :grin:

rbee1983

Плять, там лучше вообще не останавливаться

SerV

что за гнусные инсинуации?
сочи объективно сейчас один из лучших городов для проживания на территории рф

gsaxxx

крайне сомнительное утверждение

kolyan

а что там с последствиями потопов? нормализовалось все?

klusser

Там же горы- сошла вода, помыла дома, смыла машины и ушла в море :)

SerV

крайне сомнительное утверждение

в этот раз моё мнение совпадает с волосатым:grin:
http://varlamov.ru/1405333.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: