Котенок не дает спать по ночам

stm7870850

мой любимый котенок Брюс (3 мес) не дает спать по ночам. Начинает приставать часа в 4 утра -(
Днем мы целый день на работе. Вот он, видимо, и отсыпается. А ближе к ночи начинает требовать, чтоб с ним игрались.
Это с возрастом пройдет?

burkovskaya555

наша кошка стала спокойнее спать по ночам только в 3 года :ooo: :o

tralx

валить надо с детства, чтоб на цепочках ходил, когда спите.

heartle2s

моей сегодня ровно год.у нее не прошло.немного помогает поиграть с ней вечером подольше,чтобы она спала ночью .

oi06

единственное что напрягает, когда сходит в туалет ночью и начинает драть когтями стенки лотка туалетного.

heartle2s

у моей щас еще и наполнитель из силиконовых шариков.они гремят сильно,когда она их копает.звук устрашающий.
но это еще что.у соседей похоже появилась собака и она воет по ночам.мы с кошкой боимся :shocked:

theone_irina

она воет по ночам.мы с кошкой боимся
:grin: :grin: :grin: зато может спать будет, или ей подвывать начнет

Koldunel

мой 2хлетний "серый ублюдок тм " в 4-5 просыпается, спать не дает, скребется, мявкает, жрать просит, хотя на ночь я ему корм сыплю, от летящего тапка\книги и.т.д. уворачивается, обоссал всю квартиру (научился с разбегу головой открывать двери разодрал дохера обоев, 2 раза падал из окна, один раз нормально, второй раз - перелом обеих передних лап со смещением, около 15-20К на него ушло на операцию и восстановление, сейчас (год спустя) как новый но он меня ЗАЕБАЛ. завтра его кастрируют. вот, в принципе все 8)

burkovskaya555

жесть :grin:

valera62

:grin:

Koldunel

кастрировали кароче. ссать вроде стал нормально, куда надо. игрушку трахает по-прежнему. ну и дерется то же.

Lukinland

главное ни в коем случае не вставать и не начинать его кормить :) иначе эта скотина привыкнет и будет всегда просить жрать в четыре утра :)
наш наверное с месяц пытался разбудить в 5-6 утра, но потом понял что это бесполезно и теперь бежит будить и напоминать о себе по звонку будильника :)

kochegar10

поднял настроение, спасибо :grin:

flightplan

я от моей запираюсь при особо буйных приступах) :grin:
а так вроде уже потише)
тут я думаю успех в мышках-погремушках :) она с ними очень играть любит

Evgeniy57

в 4-5 просыпается, спать не дает, скребется, мявкает, жрать просит
тажа хрень была приучил очень просто, отправлением на балкон. как-то пожила там пару неделек, больше херни не творит

fatality

Что делают коты ночью
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: