Кастрация кота отзывы

Brazers

Долго не могла решиться и тянула до последнего. Но моему хорю уже исполнилось восемь месяцев и значит пора. + чтобы хорек не пах у него надо удалить паранальные железы. Сегодня был свободный день и я понесла его в знакомую клинику, услугами которой пользуюсь уже полгода. На дежурстве был мой знакомый врач и один мне не знакомый. Но знакомый был занят и посоветовал обратиться ко второму, сказав, что это хороший специалист. Посмотрев на хоря она сразу сказала, что лучше сделать обе операции за раз и забрала Кузю в операционную. Малыша мне вернули через час. Он был такой беззащитный, уткнулся мне мордочкой в ладошку и затих. Мне сказали, что через день его нужно принести на укол и проверку, а через три дня на повторный осмотр и еще один укол. малыша положили в переноску и дали мне. Кузя лежал в переноске только пару минут, потом начал биться головой об ее стенки и кусать себя на месте операций. Как только я взяла его на руки, Мое Солнышко задремало. Так что весь путь домой он проделал у меня на руках. По приходе домой слезать с них малыш категорически отказался, при попытках положить его в клетку переноску или просто в лежанку начинал буянить пытаться бегать , и у него начинала идти кровь. Так что еще пару часов Кузя провел у меня на руках при непрерывном поглаживании. Лежал он спокойно, дремал, но иногда начинал сильно дрожать и поскуливать, потом все проходило и он снова дремал. По прошествии времени я опустила его на пол, и малыш сделав из тряпочек лежанки норку улегся в ней спать, где и лежит до сих пор.

heartle2s

я свою кошку тоже так на руках держала. когда животному плохо-его еще больше любить начинаешь.

Brazers

Кузя проснулся, стал вылизывать ранки и кусать не достаточно быстро отдернутые руки. Похоже оживает :grin: !

Evgeniy57

а как часто у них бывает?
моей уже два года и было у нее раза три

Brazers

В природе и у кошек 2-3 раза в год. В домашних условиях и при неудовлетворении потребностей ор начинается чуть ли не каждые 2-3 месяца и длится около недели.
А у меня хорь.

heartle2s

моя с 5-ти месяцев орала с интервалом в 2 месяца.при этом она еще и писалась назло. горячая восточная киса попалась.

daeus

моя с 5-ти месяцев орала с интервалом в 2 месяца.при этом она еще и писалась назло. горячая восточная киса попалась.
а у меня Маська просто тихо всех домогается.
единственное от этого неудобство - щекотно, когда начинает тереться об ноги.

zyka86

аналогично. еще иногда метит, если течку проворонить - т.е. вроде и не написала, но воняет =(

stm7474200

А у моей было раз в месяц и по неделе. Стерелизовала её неделю назад. Когда забрала её из клиники она демонстративно отворачивала голову, намекая на то что обиделась

theone_irina

я бы тоже обиделась ;) :grin:
как она поживает?

heartle2s

а ты ее в сознании забирала.как она сейчас?

stm7474200

В сознании но она ещё совсем слабая была:) щас бегает кусается:) боится пока спрыгивать и мяукать побольше стала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: