На сколько дней можно кошку оставить одну

heartle2s

Вы на сколько дней пробовали кошку оставлять без присмотра?

evgeniy86

Самое большое - на три дня

evgeniy86

Хотя некоторые вообще на месяц оставляют, просто кто-то приходит и кормит кота. Но мой кот, наверное, с ума бы сошел от тоски за такое время

heartle2s

Вот и меня тревожит,что скучать и мяукать будет.А еды и воды ей оставить-это не проблема.С собой таскать-животное мучить.

evgeniy86

Смотря куда таскать. Я своего кота в походы брала и к друзьям на дачу, ему очень нравилось

heartle2s

Моя на улице никогда не была и ей может не понравиться.

evgeniy86

Мой был совсем домашним, смертельно боялся улицы, брать в поход его представлялось нереальным. Я даже думала пожить пару дней на острове, чтобы он никуда не сбежал.
Первые пару дней на него было жалко смотреть. Мы при,ехали к месту отправления на машинах, он первые полдня провел в палатке, потом сидел под одной из машин и начал чуть-чуть выходить только к вечеру. Весь грязный, испуганный, жалкий - мы думали, плавание будет для него настоящей мукой.
Уже во время плавания он вдруг заценил прелести походной жизни, стал лазать по деревьям, пить из озера, ходить с нами за хворостом. Как же мы были удивлены, найдя как-то раз дохлую землеройку! Мы сначала даже думали, она сама сдохла. Но потом кот начал ловить пачками землероек и мышей, хотя питался по-прежнему сухим кормом. Нашел для себя кучу интересного, бегал за лягушками, сидел на носу байдарки во время плавания, как штурман. Ему начала офигенно нравиться походная жизнь!

heartle2s

Я свою боюсь брать на природу.Вдруг испугается и убежит.:(
Хотела забрать свою кошку у родителей и жить с ней, а то скучно Но вот оставлять ее одну очень боюсь.У меня еще к тому же кошка нервная очень и беспокойная.Прямо в тяжких раздумьях ибо оставаться одной ей придется часто и не на один день.
Фотка кота супер и история прямо как рассказ про кота-походника.

vit007

Супер!А что сюежит, не боялись..это ж не собака все же..

evgeniy86

Боялись, поэтому и думали сначала на остров. Потом увидели, что он боится далеко отходить, и перестали бояться.

CHICAGO

кот как мой!

evgeniy86

Здорово!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: