Как ваши животные переносят поездки в автомобилях?

Galuna

мои кошки не любят, лучше переносят на руках, а Персей с удовольствием ездит, особенно в Бетховен :grin:

freya83

один сидит и не двигается на заднем сидении всю дорогу.
второй постоянно лазит вперед назад

Galuna

у меня собака, когда маленькая была, любила лазить ко мне и вести машину вместе со мной :) :)

Sup6991lis

моя с первых дней спокойно ездит на переднем пассажирском. скорее, возмущется, когда там кто-то из людей сидит, и ей надо ехать на коленях. назад не уходит принципиально )

theone_irina

наш кот спит на заднем сиденье, если там кто-то еще сидит, то всех двигает. Если холодно - то спит на руках у пассажира на переднем сиденье, либо ко мне залазит за руль

asw1974

Наша кошка минут десять носится по всей машине, жалобно мяучит, потом засыпает на два часа где придется. Иногда в дороге ходит в туалет.

maxas67

Это же опасно, за руль кота пускать. В котовозку надобно его заключать.

algraf

когда езжу один сидит в кошковозке, когда с супругой выпускаем, потому что она за ней следит чтобы под педали не лезла

maxas67

Соньку из 2ого выпуска мы везли на машине по трассе в коробке, а не в котовозке. Она выпрыгнула и мне под педали сунулась. Но аварийной ситуации не возникло, я спокойно остановился на обочине и перепаковал котёнка.

algraf

когда в кошковозке сидит песни поет не нравится ей, выпускаем, перестает

theone_irina

машина с автоматом, и когда он был маленький, то комок на коленях не мешал, а теперь 5 кг живого мяса с мехом ездят исключительно развалившись на заднем сиденье :)

Galuna

а у кого-нить собаки на задней полке ездят? я всегда боюсь, что если придется экстренно тормозить, он оттуда слетит и покалечится :(

Andromeda

Одна кошка высовывала голову в приоткрытое окно и орала благим матом так, что аж прохожие на улице оборачивались :o Если окно не открывать, то орала в машине. Уж лучше пусть орет на улицу :grin: :grin: :grin:
Вторая котЭ забивается под одно из передних сидений и носа оттуда не кажет до конца поездки, а потом вылезает заспанная.

theone_irina

а собаки разве не на лапы не приземляются? если слетит, то слетит на заднее сиденье. А вобще у них реакция хорошая же, вряд ли он так просто покалечится

Galuna

ну, он большой, ноги длинные.. поэтому может зацепиться.. кошки лучше владеют своим телом.

sobol_polo

У подруги собака (НО) ездит на заднем сиденье постоянно. При этом собака очень неловкая какая-то, постоянно откуда-то сваливается, спотыкается, ложится все время крайне неудобно. Но пока в машине ездила без каких-либо эксцессов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: