Оставить хорька одного на несколько дней

Brazers

Меня не будет с 28 по 4е. К хорю прилагается клетка с поилкой и корм.

MerKish

Если больше никто не возьмётся, то могу я присмотреть. Только хоря придётся доставить в район м. ВДНХ, что для вас может быть проблематично.

Brazers

Спасбо. На крайний случай сойдёт. Пока буду искать ещё,а то кошка тоже без присмотра остаётся.

MerKish

Да мне можно всю живность оставить, всё равно зоопарк дома. 8)

heartle2s

такая же проблема.хочу уехать и прям в раздумьях куда свою кошку деть. или оставить дома на 3-4 дня с едой и водой.или отвезти родителям за 200 км от Москвы.мучить животное дорогой(3-4 часа) как то не особо хочется и оставить дома одну как то страшно.кому то чужому тоже боюсь доверить.кошка капризная и с характером.может покусать и т.д. прям хоть дома оставайся.

Evgeniy57

или оставить дома на 3-4 дня с едой и водой
не умрет.
есть специальные кормушки для сухого корма рассчитанные на такой отъезд

heartle2s

скучать будет и плакать :(

Evgeniy57

я свою оставлял в том году, причем без модной кормушки через 4ре дня друг заезжал покормил ее не сухим я сам приехал через 3 дня после его приезда, просто иначе никак :crazy:
я ее даже взять не мог с собой. просто ключи оставил от квартиры и попросил заехать покормить

heartle2s

да понятно,что не умерет.я ее на 2 дня несколько раз оставляла. кормежка не проблема.проблема в том,что я переживать буду,что она там одна мяукает и скучает.да и мало ли,что может случиться.
моя иногда бесится так,что миску с водой проливает.
если предкам кошку оставить,то можно и на недельку уехать спокойно.
кстати,ключи я бы тоже застремалась оставлять кому то.

burkovskaya555

или оставить дома на 3-4 дня с едой и водой
всё намана. оставляй, только побольше еды и воды (! чтобы не разлила)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: