Геращенко жжет, а акции ЮКОСа выросли в полтора раза за день

chajkak

Геращенко (экс-глава Центробанка России, ныне председатель Совета директоров ЮКОСа) в прямом эфире Эхо Москвы вчера высказался по поводу власти, кровавой гебни, Абрамовича, жопе и запахе детского гавна - http://www.eefoof.com/audio/659 - безинетным, беременным и слабонервным не слушать! После этого выступления акции ЮКОСа выросли в полтора раза, а капитализация компании возросла более чем на 500 000 000 долларов. Вот что значит цена мата из уст Геракла!

Arthur8

жжесть =)

sever576

стенограмму лучше запости

gateway-2002

смотри на сайте эхо москвы, вчерашний эфир с венедиктовым

sever576

выложи лучше, это не только я хочу прочитать

Kolian25

Да, Геракл видимо на героине:)
Из перлов запомнилось:
- Вы купили акции Роснефти?
- Была у меня идея купить несколько акций Роснефти, чтобы как миноритарному акционеру приходить на их собрания и говорить "спиздили, блять". При тех хороших отношениях со Сбербанком, с Козьминым, мне бы не продали.
а еще - "я тебе точно говорю, кагебешникам верить нельзя никогда"
"когда мне эти бляди пенсию дадут"
"абрамович - главный чукча, и вместе с лисиным и прочими они создают амбре детского говна"
если за день запись никто не выложит, то я выложу вечером.

Kolian25

правда акции Юкоса выросли из-за слухов о возможности продажи компании некоему инвестору, способному погасить долги на 18 млрд долларов, а не из-за "шоу Геры".

meles

хаха, выросли в полтора раза!
а то что перед этим в упали в 2 раза, умалчивается.

strazh007

Журналисты, которые общались с Геращенко, редкостные утупки Это диагноз
Беседа про ближний Восток просто ппц
И с Клинтоном тоже там играли, тоже оба на саксофонах, но Моники у них были разные, видимо, но не в этом дело.

три инвестиционных фонда из США 23 процента акций ЮКОСа - не важно, когда он стоил 40 млрд., или сейчас сколько он стоит 1,8, они с вас не слезут. И поскольку там есть Пенсионный фонд Пентагона, найдут удалого полковника, приедет и всех перестреляет

забавна

avgustinka

да вообще, у него речь обрывками какими-то..
я максимум на 5-6 шесть реплик мог отследить мысль, а дальше опять каша начиналась.

KLAYD

если ты про аудио-файлик, то там специально надергали жоских моментов.

sergeychik_a

интересно под чем он был

Rashidak

сегодня (28.07.2006) повтор
23:08-23:30 - Банкротство ЮКОСа
Программа: Разворот
Виктор Геращенко - доктор экономических наук, с 1992 по 1994 гг и с 1998 по 2002 гг - председатель Центробанка России, председатель совета директоров компании ЮКОС .
(повтор от 27.07.2006, 15:35)

yurimedvedev

повтор начался, слушать

perovo77

был бы Геращенко до сих пор главой ЦБ, сказал бы он так? Ответ очевиден.
Потому то я и не воспринимаю всерьез интервью оппозиционеров, еще вчера стоявших у руля страны. И не буду тратить время на то, чтобы их слушать.

Zoltan

>был бы Геращенко до сих пор главой ЦБ, сказал бы он так? Ответ очевиден
какое, наверное, интересное и плодотворное занятие - предсказания прошлого в сослагательном наклонении

basildol

Черномырдин отжЫгал без отрыва от кресла

Rashidak

ну, не воспринимать всерьез в целом интервью имхо глупо, можно по разному относиться к разным высказываниям по конкретным вопросам, умные-то мысли от умудренного опытом человека всегда можно почерпнуть (и критически оценить)
И не буду тратить время на то, чтобы их слушать.

сказал бы он так?

а откуда ты узнал, как он сказал? по вырваным фразам?
или прочитать - это не тратить время, а послушиать - тратить? если так, то нормально, а если "оппозиционер, еще вчера стоявший у руля страны"="ничего серьезного не скажет", то это может вызвать однобокость в понимании любой ситуации (полит., экон., итп)

sbushuev

Млин,да акции юкоса выросли не из-за пиздабольства товарища Геращенко,
а из-за того, что репу по ним на мамбе отменили - а брокера друг у друга позанимали акции для шорта - вот пришлось отдовать обратно - и выкупать с рынка,
вчера из-за этого под вечер в стакане оферов небыло - а сегодня был момент
противоположный - некоторое время в стакане не было бидов - вообщем юкос уже третий день подряд зажигает - волатилит по 30-40 процентов

Arthur8

ой! сколько непонятных слов!

avgustinka

если ты про аудио-файлик, то там специально надергали жоских моментов.
да и стенограмма не ахти...

demetrius86

Один мой знакомый, работавший в довольно крупном банке на непоследней должности говорил так: "В банках матом не ругаются, в банках матом разговаривают"

zuzaka

Согласен, что интервью несколько скомкано, но хочу обратить ваше внимание на один известный факт. Проводились исследования речи рвзлычных людей на предмет ее грамматичности. Наиболее корректными грамматически была речь рабочих. Наименее грамматична (то есть с незаконченными предложениями, несогласованными словами, потерей нити в пределах одного предложения, мямленьем и т.д.) оказалась речь на научных конференциях.

avgustinka

но опять же, всё эти как-то странное, неужели нельзя маразматики там на этой конференции
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: