А вы любите бич-пакеты??

st2006

Совсем не знаю почему, но я люблю бич пакеты. Пища богов.
Незнаю чо в нее кидаю но по вкусу она зачастую вкуснее чем ресторанная нямка

78685

ягой вместо воды заливаешь?

gsaxxx

бомж пакеты, да с мазиком

stm5423431

Незнаю чо в нее кидаю но по вкусу она зачастую вкуснее чем ресторанная нямка
глутамат натрия же

AbakumovAM

наркоманы сраные

kaygorod

наркоманы сраные
Обколются своим Дошираком и ябут друг друга в жопы.

xTracertx

в школе когда учился - нравились
они тогда только начали появляться
потом как-то побробовал - чуть не блеванул.

mach7w

с похмелья доширак можно заточить =)

digitalrus

О дааааааа

maniac

Организм восстанавливает соли. Старые кубики куриные были пизже под это дело. сейчас испортились

Vlad5e

Помню стоили 2,50 и ел я их в сухом виде, посыпав прилагающейся приправой...дешевле чипсов выходило!)

Banzay1

мне нравится у узбеков в соседнем здании, нахуй бомжпакеты

mach7w

дело говоришь! кубики решали =)

78685

в школе когда учился - нравились
они тогда только начали появляться
потом как-то побробовал - чуть не блеванул.
просто ты не знаток и ошибся в выборе, не все бичпакеты одинаково изысканы
например роллтон против доширака всё равно что кадиллак супротив мазерати

avp1976

А вот я тут недавно видел классный обзор дошираков. :)
http://eda.ru/features/reviziya-doshiraki

maniac

правильный и годный обзор бичпакетов только на лурке

BLiND-SPiRiT

Роллтон в пакетах (не в чашках или коробках тот самый, который стоил когда-то 2.50, вкуснее любых дошираков и прочей японской, корейской и индонезийской лапши быстрого приготовления! Авторитетно заявляю, испробовав десятки брендов за годы.
В этом Роллтоне самом дешевом самая нежная лапша, в остальных более грубая.

Oleg4534

а myDuckVision недавно делал обзор на ягу. :)

maniac

пизже Анаком сырного я не помню БПшек.
Когда его заваривал, весь дом знал об этом.
ушла эпоха...

AbakumovAM

даа! ролтон тогда еще даже не родился :cool:

Suebaby

доширак с говядиной рулит
там ещё потом острая красная вода остаётся, которую классно выпить с угла пенопластового корыта!
после неё в душном плацкарте — как в баньку сходил

digitalrus

мне нравилась лапша вьетнамского производства, но теперь я её не вижу.
она просто в пакетиках.

st2006

индонезийской лапши
ебать ты богатая
2-50 помню пакетики)
за 5 рублей бизнец -пакеты уже мажоры покупали

BLiND-SPiRiT

Ну так это я в индонезии когда волонтерила, ела, там они дешевые. Да и тут в корейском супермаркете недорого стоят.
В студенчестве попробовала подороже разные, поняла, что они невкусные, и когда хотелось бич-пакета, покупала самый дешевый роллтон.
Кстати, молдаванские продавщицы в ДАСе не сразу распознавали слово "бич-пакет", знали только "бомж-пакет" и еще какую-то другую версию, которую я не помню. А я всегда только "бич-пакет" употребляла :)

st2006

мне очень НЕ нравились Бич-Бон
в нее кидали кукую-то невкусную фигню

maniac

http://www.anacom.ru/main.mhtml?PubID=53 они до сих пор есть!

st2006

самое офигенно это когда в походе варишь в котелке бич-пакеты
Вкус усиливается в 100 раз

marina355

В рэсторане подсунули недавно, высокая кухня, епта

demiurg

Ну корейцы реально считают их такой же едой как и всякая другая, в том числе и подаваемой в ресторанах :)

elenagrinina

Иногда в охотку люблю

marina355

так вот кабак был не с азиатской жрачкой

Natashka81

понимаешь! :)
летел как-то рейсом хо ши мин пном пень, там нудл выдавали без ограничений добавки, так некоторые нерусские по 3 штуки съели, а этот божественный аромат на весь салон, ммммммм :grin:

Mausoleum

который стоил когда-то 2.50
На рынке, памятник которому назвали библиотекой, на дальнем от ГЗ ряду и ближе к Мосфильмовской, работал мужик, продававший их оптом, коробками, за штуку рупь восемьдесят выходило.

Banzay1

тебе не понравилось?

gsaxxx

Мы как-то купили столитровый мусорный пакет и затарили его бомжпакетами. Под конец их ело пол этажа и от запаха тошнило.

muza71

несчастны люди не ведавшие Мивину)

panmb

Это ж надо было такой тред запилить, что после прочтения у меня потекли слюнки (без приувеличения) и я уже в мечтах иду в магаз за роллтоном.
Хотя последний раз ела бичи в сунце с голодухи.

panmb

Мивина (ua) = Роллтон (rus)

marina355

тебе не понравилось?
ну без бомж-пакета тот coleslaw был бы лучше

georg_84

роллтон против доширака всё равно что кадиллак супротив мазерати
Два роллтона этому джентельмену

nbjy

самой вкусной лапшой была лапша в больших стаканчиках, вроде cup a ramen или cup noodle?.. там еще внутри кукуруза была
доширак был не такой вкусный
в настоящее время самую вкусную лапшу пробовал в забегаловке удонясан
правда вкус специфичный у бульона - не всем нравится

Banzay1

вообще-то они всегда были бомжпакеты
это какое-то чувашское наречие?
сучьи пакеты

ninash

+1, только они куда-то делись году в 96-98 еще :(

Flash

Мивина (ua) = Роллтон (rus)
Я бы поспорил.
Ролтон - компания Mareven.
Мивина - принадлежит Nestle (до этого украинская Техноком).
И они кроме того отличаются по вкусу.

Mausoleum

вообще-то они всегда были бомжпакеты
Ты с какого года, школота, что так дерзко всегдакаешь?
Наш курс называл их спервоначалу "китайцы", ходила еще шутка, что для получения приправы (той, которая жидкая) китайцы, чтоб сэкономить, дрочат.

nbjy

исчезли в 99 кажется, во всяком случае перестали их продавать в 1 гуме

Hitropop

Епрст, и так есть хотелось. Ушел в магаз, хотя в холодильнике готовая хавка есть.

Michael61

Роллтон в пакетах
да.. обязательно говяжий.. а еще Кнорр куриный бульон с лапшой.. ммммммм..... Только это не пища, этим всем не наедаешься - через час опять хочется есть. Но этот божественный остро-глютаматный вкус......

asgrig

Только это не пища, этим всем не наедаешься - через час опять хочется есть
Что за чюж?
Пяток пакетов, туда маянезика, да с хлебом - даже я наедался

Michael61

больше одного пакета в несколько дней мои глютаматные рецепторы и желудок как-то не осиливали :)
майонез не люблю за исключением комбинаций с отдельными продуктами, к которым бомж-пакеты не относятся
хлеб вообще не люблю за исключением редких и обычно трудоемких комбинаций
короче, не судьба мне была бомж-пакетами наедаться, даже в студенческие годы, всегда приходилось делать нормальную еду
но иногда можно было побаловать себя :D :grin: ...

dmitry131

несчастны люди не ведавшие Мивину)
Пробовал и Мивину, и Роллтон, и много чего.
Лучший - Анаком с Владимирщины со вкусом бекона и сыра. Лет 5 только не видел его нигде :(

Seka

На рынке, памятник которому назвали библиотекой, на дальнем от ГЗ ряду и ближе к Мосфильмовской, работал мужик, продававший их оптом, коробками, за штуку рупь восемьдесят выходило.
на этом рынке каждый 3-ий мужик был заряжен такими ништяками, в 96-97 гому мы брали 100шт. по 80коп. за штуку

MaxPower

На полевую практику в Звенигороде закупили 2 ящика тех самых каноничных роллтонов в пакетиках - уже 8 лет прошло, а они остались одним из ярчайших впечатлений от всей практики :)

sever576

блеать, пошел и купил пару этих сраных анакомов
что реклама творит с могзами :)

asgrig

Ну!
И!
Аччот давай!

maniac

Где взял?!
сраный доширак не сравнится с Великим!
пысы: тоже въебал сегодни

Mausoleum

в 96-97 гому мы брали 100шт. по 80коп. за штуку
Хорош пиздеть, в 96-97 году еще деноминации не было, цены были совсем другие.

pashushkan

на первом курсе в Дасе мы в 99 мы называли их сублиматоры.
А потом в федесе просто бомжаркой

Lord333

мивина была лучше всех. И еще какая-то корейская хрень с крабом.

Serg1912

Сча 12 рублей за штучку :)

Seka

Хорош пиздеть, в 96-97 году еще деноминации не было, цены были совсем другие.
ну значит 800руб а не 80коп, исчезновение нулей на купюрах прошло незаметно, лаваш у хачей тогда в фдс-3 был 2-50, водка "Левша" в ларьках - 15руб.

alina95123

В Казахстане сублиматоры тоже бич-пакетами называли повсеместно, "бомж-пакет" услышал впервые от россиян-сокурсников. Ролтона тогда еще не было. По цене-качеству лучшими были вьетнамские мивимекс за 2 рубля. Появившиеся позже ролтон и мажорский доширак казались безвкусными. Первые полгода жизни в ДАСе питался исключительно бич-пакетами. С утра и вечером по одному, сразу после учебы - усиленный двойной паек с майонезом от МЖК для нажористости. Как только желудок не посадил?) Самым лакомством были китайские бич-пакеты, которые в Казахстане продавались. Назывались они "Большая красная чашка". Раза в два больше местных, лапша толще и грубее, больше мясной заправки и очень острые. После каникул привозил несколько штук, угощал друзей. Все говорили, что такие бич-пакеты - другая планета)

Irishen_ka

ем роллтон иногда, раз в пару месяцев, когда накатывает острое желание, вкусно очень )
и роллтон зе бест среди всех видов лапши, да )

maniac

роллтон зе бест среди всех видов лапши
мне жаль тебе, человече, не помнящего сырной вони

magrif

Рецепт пищи богов таков: покупается ролтон и сливочная сосиска. В одну тарелку крошится ролтон, высыпается специя из пакетика, немного мазика и порезаная сосиска. Все заливается кипятком, перемешивается и настаивается пару минут.
Черт, зачем вы мне это напомнили, уже несколько лет не ел, а теперь захотелось.

montoya

уже несколько лет не ел, а теперь захотелось.
Я вот тоже начитался треда и купил вчера доширак, правда до сих пор еще не заварил его

maniac

воу-воу, какая-такая тарелка? только в помятой люминевой кастрюльке. и полотенцем прикрыть.

Serg1912

А потом они купили микроволновку.

Flash

Лучший - Анаком с Владимирщины со вкусом бекона и сыра. Лет 5 только не видел его нигде
http://www.prismamarket.ee/#%21/entry/4600545016038

Vlad5e

Продолжая тему...сегодня на теплом стане нашел корейскую точку, где много всякой лапши

seeknote

что это за прикол - давать скриншот с фоткой?

Stas33

Купил себе доширак - в него колбасы, сыра и майонезика, ничего не может быть лучше, от запаха слюни текут как ниагара.

Gendalf

лучше анакома бэпешек небыло ! а потом появился пресный ролтон, биг бон и прочая лабуда. Анаком куда то пропал еще в середине 90 . жаль .
кто то скажет " это пища нищебродов ", лучше поесть в ресторане". все это школьные выкрутасы. выкрутасы тех кто не жил в 90. и порой бывает ностальгию никакими сушами не замажешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: