Транспортная компания по доставке еды

stm586629719

Скажите, никто не сталкивался с сервисом для ресторанов по разовой доставке еды - служба доставки приезжает в ресторан, забирает еду и доставляет заказчику. В общем, как обычная служба доставки, но по еде.

stm5395371

Скажите, никто не сталкивался с сервисом для ресторанов по разовой доставке еды - служба доставки приезжает в ресторан, забирает еду и доставляет заказчику. В общем, как обычная служба доставки, но по еде.
Я находил, 500 руб за заказ. Проще доставку из рестарана/аналогичного заказать.

Serg1912

рестарана
ресторана?

bitle

http://www.obed.ru/dostavka-edy/
Вот, например
Вроде пишут что бесплатная доставка при определенном заказе

avp1976

Я находил, 500 руб за заказ. Проще доставку из рестарана/аналогичного заказать.
Тем более, что есть какой-нибудь delivery club, где можно прям выбрать еду по кухне и сразу заказать всё с доставкой.

navstar

Скажите, никто не сталкивался с сервисом для ресторанов по разовой доставке еды - служба доставки приезжает в ресторан, забирает еду и доставляет заказчику
http://roomservice.ru/

stm586629719

Да, их я гуглил, но кроме "отправьте свое предложение на инфо" ничего не добился.
Поясню что ищу.
Я, условно, варю вкусный борщ. Есть Вася на другом конце москвы, который хочет этот борщ на обед. Мне нужна транспортная компания, которая заточена на перевозку еды со всеми холодильниками и прочим, которая отвезет мой борщ Васе.
Сервисы а-ля обед.ру не занимаются доставкой еды, а просто собирают заказы и перенаправляют их ресторанам.

maximworld

если бы раскрыл задачу более полно, форум бы подсказал пути решения
если это разовая отправка, закажи сервис на youdo
если это доставка разовая на много человек, тогда это другое. ты хочешь теплой или холодной еду? получать или доставлять?
ты заказчик или бизнес-идею проверяешь?

stm5395371

Тем более, что есть какой-нибудь delivery club, где можно прям выбрать еду по кухне и сразу заказать всё с доставкой.
Я думаю, что топикстартера интересует доставка из ресторана, который не доставляет сам еду. Например, макдак :)

Serg1912

Форумчанин АшанМГУ доставляет

stm586629719

Нет, я не проверяю бизнес-идею, не собираюсь организовывать такую доставку. Хотя пару лет назад читал статью, где в качестве проблемы развития интернет-коммерции ставилось отсутствие услуг службы доставки.
Я заказчик.
Да, я нагуглил сервис юду, но это просто исполнитель с улицы. Он может как довезти, так и не довезти.

bitle

Он может как довезти, так и не довезти.
очень маловероятно, что кинет. Раз 30 уже пользовался по курьерским поручениям, всегда все отлично сделано. Только один раз какая-то мадам взяла заказ, а через пол часа отменила, т.к. "по другому заказу предложили больше". Вообще у меня сложилось впечатление, что они (в смысле компания youdo) очень следят за тем, чтобы заказы выполнялись. Насколько я понял, там забавная система: когда исполнитель берет заказ, то на его счету блокируется сумма, равная его будущему вознаграждению. И когда заказчик помечает,что задание выполнено, то она разблокируется.

myrka88

+ у все перед первым заданием приносят свои доки в офис юду
Создал там более 100 заданий - ни одного косяка

algraf

Хотя пару лет назад читал статью, где в качестве проблемы развития интернет-коммерции ставилось отсутствие услуг службы доставки.
гон какой-то
есть крупные игроки, но они не связываются с едой, сотовыми телефонами и другой техникой типа ноутов телевизоров, крупногабаритной хрени типа газонокосилок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: