Где купить ботинки?

stm5423431

Собственно, сабж. Интересует, где можно подобрать хорошую кожаную обувь занидорога. В частности, интересуют простые коричневые ботинки

Serg1912

Альбирка, покрась как я чёрные

selena12

Занидорого это сколько?

stm5423431

Занидорого это сколько?
хз, тыс 4-5

digitalrus

хуясе недорога :shocked:

stm5423431

хуясе недорога :shocked:
это верхняя планка

pit89

Немножко офтоп, но на днях покупали себе туфли к костюму. Обошел кучу магазинов и теперь мучает только один вопрос: неужели действительно все то, что я видел кто-то носит? Ну это же жесть какая-то - подошва не гнется, пятка и сама туфля жесткая как из дерева сделанная, да еще и за десятки тысяч рублей. Это какой-то особый вид мазохизма или я что-то не понимаю?
Год назад покупал на каждый день туфли Rockport - качеством и удобством доволен: http://www.rockport.ru/men/categories/all-mens-shoes/

chupikyan

в 3-4 тысячи в ральфе уложиться можно, обувь ноская, выбор моделей маловат конечно, и может быть тех самых коричневых не оказаться :crazy:

Suveren

http://www.itailorshoes.com/ - качество ок. конфигуратор под свои потребности.

gsaxxx

у трекинговой обуви подошва тоже не гнется, а ходить удобнее чем в большинстве казуал
и естественно у всего есть свой потребитель
рокпорт годная обувь, хз что там с качеством, но очень удобная

kastodr33

у трекинговой обуви подошва тоже не гнется, а ходить удобнее
разве что по острым камням

gsaxxx

нет

asgrig

man БелВест
Ноские, натуральная кожа, дешево.

stm5423431

http://www.itailorshoes.com/ - качество ок. конфигуратор под свои потребности.
я чот не доверяю покупкам вещей в инет-магазинах, все-таки померить надо

asgrig

man БелВест
Ну собсно на любителя, как и президент той страны.
Если не нужна прям супер-европейская модная колодка этого года, то делают классику всех размеров, в том числе и моего. 46 длина, ширина 48-го, даже такие находятся. И стоят в районе 2-3К

algraf

предрассудки. правильные магазы привозят несколько пар и меряешь себе спокойно не подымая попу с дивана

Suveren

тот магазин что я прислал вообще шьёт под твою ногу - там видео инструкция как правильно снять размеры.

akula-1981

В Италии
если размер не массовый (типа 43-44 то в стоках брендового шмота типа Italbazar (italbazar.ru
на распродажах (хоть даже в цуме, жди -70%)
в аутлет "белая дача" можно съездить, если живешь в южной части города. там чисто, спокойно, достойно
Дорогущие топовые бренды типа hugo boss, armani etc лучше не покупать. Вещи попроще ислужат дольше и дешевле в разы.

ninash

плюсуюсь за ральф. с моделями хреновато, зато не выкидываются через два месяца

maniac

по асфальту амортизации действительно не хватает. грунты, говнолин, щебень - тут хорошо

oleg1966

хз, тыс 4-5
В эту сумму можно ЭККО уже попробовать.
Недорого, это, все-таки, полторы-две тыр.

msfs11

подошва не гнется, пятка и сама туфля жесткая как из дерева сделанная, да еще и за десятки тысяч рублей.
Это ты какие марки смотрел?

ninash

экко щас стоит 8-10, не? за 4 можно попробовать прошлогодние модели со скидкой 50%

asgrig

Они от того, что прошлогодние, в качестве теряют, чи шо?

magrif

Носил две пары ральфа. Одни зимние. После одного сезона пришли в негодность. Одни осенние. После нескольких месяцев лопнула подошва, гарантия уже вышла, менять отказались. Больше никогда не покупал.
Сейчас почти полностью перешел на rockport, вообще охренительная обувь по всем параметрам!

asgrig

Некоторые и экко по году носят. Если это глиста весом в 60 кило. Единственный раз покупал - подошва стерлась через полтора месяца.

gsaxxx

третий или четвертый год ношу, все никак не сотруться

imarish

Обошел кучу магазинов и теперь мучает только один вопрос: неужели действительно все то, что я видел кто-то носит?
В тимберленд заходил? у меня туфли уже почти год держаться хотя других марок полгода максимум выдерживали.

ploder

у меня кеды от ральфа, не могу снять уже 1.5 года, хожу и зимой и летом - ничего им не делается, ну, пачкаются только, но это нормально для светло-бежевой замши
и очень удобные
тут как повезет

Mutabor1178

Предостерегу на всякий:
Купил недавно Екко, носил суммарно меньше двух месяцев, оторвалась подошва :( В данный момент на экспертизе.
Хотя до этого проходил в других ботинках от экко лет 5 и ходил бы ещё.
Видимо, удешевили производство - снизилось качество.

asgrig

Видимо, удешевили производство - снизилось качество.
Вряд ли. Может, просто подделка. Ибо я еще в прошлом веке покупал.

kastodr33

сложно представить как экко может потерять в качестве - терять там давно нечего

gsaxxx

заапрувленный слаером меррел - протектор на подошве стерся за сезон, сама подошва смялась и деформировалась

ninash

они теряют в ассортименте и доступных размерах
у экко реальная проблема с подошвами, лет 5 назад были гораздо качественнее, сейчас больше 1 сезона не живут (последние три-четыре пары). поэтому экко пошел нафиг :(

mars

Экко и Джеокс в Германии и России отличается.
Я покупала зимние ботинки 8 лет назад. За этот срок местами стерлась стелька. :D

asgrig

заапрувленный слаером меррел - протектор на подошве стерся за сезон, сама подошва смялась и деформировалась
Ха!
А вот кстати в сандалиях меррел я еще в 2009 году плавал в Красном море. И до сих пор ношу. Нечасто, правда.
А вот кроссовки, которые в этом году купил, дольше конца этого сезона не продержатся. Но их я ношу половину времени своей жизни. В смысле практически каждый день в них с апреля.

asgrig

они теряют в ... и доступных размерах
О, блин...
Ну вот тут-то у меня и главная проблема (хотя уже говорил) - 46 длина и ласта 47-48
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: