Где сделать Колу со своей надписью?

avzorya

Где сейчас можно в Москве сделать банку или бутылку Кока-Колы со своей надписью? Что-то не могу найти.

maniac

чтобы запилить потом дерзкую себяшку на фоне банки? ты не должен этого хотеть

irchik1973

Ой, а чо так можно, да?

maniac

к сожалению, можно. И теперь уютненькие интернеты заводнены фоточками педовок с банками "мимими" и "аняня"

ShibaOn

к сожалению, можно. И теперь уютненькие интернеты заводнены фоточками педовок с банками "мимими" и "аняня"
ахуенно же, маркетологи бесплатно распространяют рекламу бренда за счет тупого стада :) а я все думал нах эти ебанутые надписи нужны на банках :)

102938

У этого чувака узнай

geva

у тебя какой-то неправильный интернет

78685

К тому же, абсолютно любую надпись ты можешь распечатать на банке в Летнем парке Coca-Cola, который разъезжает по всей стране.
запилены ли банки "Педобир", "Хач" и "Лейбштандарт Адольф Гитлер", и где можно приобрести таковые?

avzorya

В качестве мелких подарков хочу пару-тройку штук сделать. Так знает кто-нибудь, где, или все только флудить способны?

LEON3000

да тут и флудить-то не все способны

nicoletta

А ты гуглить способен?
http://my.coca-cola.ru/

avp1976

"Лейбштандарт Адольф Гитлер", и где можно приобрести таковые?
Гитлера я где-то видел на просторах интернетов. :)

avzorya

способен. На этом сайте можно сделать только статус. Получить физически банку колы нельзя.

montoya

ну пару недель назад видел на МКАДе в ТЦ Весна около ОКея, стояли брендированные девочки и аппарат, надо было купить 2 литра и для тебя на заказ делали банку.

digitalrus

сделай колу со своим составом :grin:

oleg1966

чтобы запилить потом дерзкую себяшку на фоне банки?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: