Открыт приём заявок на V межфакультетский кубок МГУ по ЧГК

NIKTO

апреля (четверг) в ГЗ состоится V межфакультетский кубок МГУ по спортивной версии "Что? Где? Когда?" В программу также входит турнир по письменным конкурсам "Даугавпилс". Команды формируются из людей, представляющих один и тот же факультет (студентов, аспирантов, сотрудников, выпускников допустим 1 легионер, не имеющий отношения к факультету. Предусмотрен общий (командный) зачёт и зачёт факультетов. Информация о времени и месте турнира, правилах подачи заявки и шкале взносов на сайте клуба. Там же в каталоге материалов можно найти вопросы и конкурсы для тренировки, а на форуме отыскать себе команду. Также можно потренироваться и собрать команду на тренировках клуба, которые проходят каждый понедельник с 19 часов в одной из аудиторий 14 этажа сектора А.
В прошлом году сыграли ровно 60 команд. Около дюжины заявок пришлось отклонить, так как число людей уже достигло предела вместимости аудитории 01 (без балкона). Но на этот раз мы полны решимости принять всех желающих, при необходимости задействовав балкон или достав ещё одну аудиторию. Надеемся также, что не повторится прошлогоднее наличие отсутствия подписи ответственного лица под списком на проход.

Uthgart

Как на счет домена в зоне msu.ru?

NIKTO

Звучит интересно. Но не думаю, что он нам необходим, всё, что нужно, обеспечивает и сайт на ucoz'е. Легализация клубу нужна, но не в Сети, а по факту, чтобы нам не приходилось ради тренировок каждую неделю захватывать пустую аудиторию и проводить гостей кустарными способами. Впрочем, я передам Ваше предложение президенту клуба.

sashok01

то есть мастодонты типа "Механизм реакции" не участвуют?

NIKTO

Это ж разве мастодонт! Нет, "МР" вряд ли наберёт факультетский состав. Но мастодонтов несколько штук, думаю, будет.

NIKTO

Приём заявок продолжается до 15 апреля. Можно ознакомиться со списком и факультетской припиской уже заявившихся команд, а также скачать, распечатать и развесить в местах скопления МГУшников афиши турнира и стать тем самым личным другом МУБК ;)

NIKTO

Приём заявок всё ещё идёт, их пока подано меньше, чем в прошлом году. Если кто-то собирается заявляться, стоит поторопиться, так как заявки принимаются до 15 апреля, а списки людей, которым нужно оформлять пропуск, до 20.00 13 апреля (пятница).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: