Выбрать спорзал

Dima73

рядом с домом есть следующие спортзалы (переехал на Удальцова 87 м. Проспект Вернадского):
фитнес клуб Гимнастика
фитнес клуб свим&жим (говорят, дорогой, примерно 60к в год)
фитнес клуб МД-Фит
зал Элита-Раменки (актуального сайта у них нет)
Империя фитнеса (судя по отзывам толпы народу и шлак)
хочу услышать отзывы форумчан про эти залы и про количество народу в будни (с 8 до 10 вечера ну и почем, если есть такая инфа (пока не начал их обзванивать)
ну или может еще чтонть неподалеку есть?

Linar1996

В Ашане еще есть WorldClass, хороший фитнес, год стоит около 50 000. Там тоже есть бассейн, но он хуже, чем в swim&gym (25x6 плюс зона для аквааэробики).

Dima73

мне бассейн нах не нужен, не хотелось бы за него переплачивать
по фоткам клуб гимнастика понра, позвонил им там около 25к в год, скорее всего туда запишусь, возможно, буду по утрам ходить, так что отзывы было бы здорово услышать :p

panmb

Есть спортклуб Газпрома, адрес на картинке. О них нет никакой инфы в инете. Но они пускают всех. Не скажу точно, какие цены на тренажеры (вроде слышала сумму 150 рублей). У них мало народу и реально дешево. Цены не знаю, потому что мы ходим играть туда в бадминтон. Аренда зала для бадминтона, например, стоит 450 рублей в час. Таких цен на бадминтон в Москве в принципе нет!
Вся инфа у них по телефону: 631-56-76

Mausoleum

спорзал
С кем спорить думаешь?

Dima73

с чуваком, которому вкладыш для диплома нужен, чтоб трактор заводить :) спорим, кто сотку пожмет из нас первый!

tcb_2007

спорим, кто сотку пожмет из нас первый!
кто первый до лавки добежит

Cvetochka

Swim&Gym - ооочень ок)
Там действительно хорошо, мало людей, и отличный бассейн. Если есть студак, можно покупать абонемент на месяц (5 800 вроде или на 2 месяца (9 400, если не ошибаюсь).

klen1

Я хожу в Гимнастику с мая - меня все устраивает. Хожу обычно в интервале 8-11 часов вечера то есть когда больше всего народу (я так думаю по крайней мере). Специально ждать тренажеры приходилось может пару раз за все время.
Есть отдельный зал для единоборств. Сауна.
Впрочем, ты можешь прийти сам и посмотреть. Первое занятие по моему дают вообще бесплатно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: