Психологический тест в военкомате

Oxana-a

Там ведь вроде проходишь такой, когда служить отправляют?
Что будет если написать не стандартную патриотическую фигню, типа "люблю Родину", "хочу служить", а обратное? На что это может повлиять?)
P.S. Вопрос теоретический. Во всяком случае, пока =)

roamka

Тесты надо честно писать, а не от балды. От результатов в том числе и распределение зависит.

myrka88

Что будет если написать не стандартную патриотическую фигню, типа "люблю Родину", "хочу служить", а обратное? На что это может повлиять?)
да, пойдешь в стройбат :grin:

tanniki

это заполняется не в тесте, а на анкете личного дела.
В принципе, если написать в графе "отношение к военной службе" что-то вроде "ненавижу армию\нет войне", это будет иметь ввиду твой будущий комвзвода и не будет тебе доверять ответственные дела, т.к. будет считать, что ты можешь быть немного больным на голову. Потому будешь только на нарядах в кухне чистить картошку

Cvikli

Тесты надо честно писать, а не от балды. От результатов в том числе и распределение зависит.
"честно писать" противоречит "распределение зависит", не?

Oleg4534

а если картошку отравишь?

tanniki

а если картошку отравишь?
тогда статья 344 и 112 п.2, полагаю

natali23

Когда служить отправляют,проходишь MMPI и Кеттела часще всего.Могут ещё дать незаконченное предложение/ассоциации. По прибытии могут прогнать по НПН-А или МЛО-АМ(в зависимости от твоего личного дела,карты учёта пополнения(в которой и пишется "люблю Родину!").Ну,и в зависимости от загруженности психолога и заинтересованности зквра.

Valeryk

Написав обратное, все равно не застрахует от рытья ям и чистки картошки ;)

strelok69

Написав, обратное все равно не застрахует от рытья ям и чистки картошки
:facepalm:
написав — прочитал?

Logon

а обратное? На что это может повлиять?)
ну тут на форуме коля-чимган байку про тесака рассказывал, которого на призывной комиссии спросили, как вы к службе относитесь.
Тесак ответил "положительно, прошу направить в боевую часть и на кавказ, в горячую точку".
На вопрос "а зачем?" был какой-то матерный ответ типа "буду этих (дальше мат) уничтожать"
Уж не знаю, что тут правда, а что ложб - но тесак не служил в итоге
ЗЫ. А еще вспоминается анекдот про военкома и пацифиста
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: