Как растянуть обувь

vyuta

пожалуйста, подскажите, кто знает: как это можно сделать?

alx13

спиртом щедро или адикалоном...полить....одеть и походить в ней минут 20-30 если она кожаная конешно....для других материалоф не знаю...

ivig67

продают специальные средства для растяжки кожи
обычно бывают в тех же местах где и крема для обуви продают

vyuta

средства жидкие, да? видимо, на спиртовой основе.

vyuta

одеколона и спирта нет, а есть коньяк. как думаете - подойдет?

alex17171717

Со спиртом что предложили лучше не делай. Форма сильно меняется.

zuzaka

ты чо? неси коньяк мне, я тебе спирта дам

vyuta

его так мало, что разве на кроссовки вылить

AbakumovAM

тонкую кожаную можно поносить на мокрый носок

stat_7033606

Самый лучший способ, как без проблем растянуть обувь за одну ночь.
Берешь два полиэтиленовых пакета, наливаешь в них воду и закупориваешь, чтобы не пролилось. Засовываешь эти пакеты в обувь, так, чтобы плотно внутри сидели и ставишь на ночь в морозилку. Из 10 частей воды получается 11 частей льда. Вода замерзнет - обувь растянется. Способ проверенный

ALEKS67

Чудеса растяжки обуви на форум.локал

s6009

Час назад приобрел чудо-средство фирмы Саламандер за бешеные деньги, предварительно заботав глобальный ресурс. Буду тестировать на пиздец как жмущих ботинках. Отпишу здесь.

vyuta

очень жду!
если вдруг останется пол-пузырька этого жутко дорогого средства - готова выкупить. вряд ли оно может по второму разу понадобиться.

s6009

Щас пожру и буду тестить.

vyuta

а я не выдержала, спустилась вниз и уже тестирую "растяжитель" от Salton. там, правда, в инструукции говорится, что наносить нужно перед ноской, т.е., наверное, перед ходьбой. а я за компьютером сижу. интересно - поможет?

s6009

Тест начался. Надел двое носков, надел ботинки, побрызгал этой херней. Наверное, надо ходить.

fjodnik1

у меня есть саламандровская растяжка. полтора года лежит неприменяемая, могу дать погонять

s6009

Где ж ты раньше была, зараза, когда я ее осенью просил?

fjodnik1

s6009

Результат теста неясен. По-моему, стало лучше. Завтра, наверное, повторю с тремя носками.

vyuta

мне тоже пока непонятно. но я и не ходила особенно. подозреваю, что этот сэлтон хуже саламандры.
тест продолжается! будем держать друг друга на связи
зы если за пару дней не поможет, перейду к радикальным методам с морозилкой

vyuta

большое спасибо! но я нетерпеливая, блин! уже купила. спасибо)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: