Антарктика стремительно тает!

Alex_dj_mix

Alex_dj_mix

Alex_dj_mix

Alex_dj_mix

valera62

похоже на вброс

Sergey79

что удивительного, там же сейчась лето :grin:
зато какая красота - мух, комаров, клещей всяких нету

dunaeva81

это аджил

roza200611

похоже на вброс
похоже на херь

Alex_dj_mix

jasd323

там ещё где-то у нацистов секретная база
с кики:
сразу стал планировать вторую, полностью гражданскую экспедицию с использованием большого количества самолётов. Однако началась Вторая мировая война, и официально эти планы пришлось отменить. На этом официальная история заканчивается, последующие экспедиции якобы не последовали. Тем не менее, двое членов экипажа — Зиверт и Веренд утверждали, что участвовали в последующих экспедициях в Новую Швабию и перевозили туда различные грузы, а в 1943 году гросс-адмирал Дёниц сказал: «Германский подводный флот горд тем, что создал на другом конце света для фюрера — неприступную крепость»
Конспирологические версии[1] утверждают, что именно там экипаж подводной лодки U-530 спрятал реликвии Третьего рейха, в том числе и Святой Грааль.

gorki

там ещё где-то у нацистов секретная база
ага, еще и японцы там что-то ковыряли

Alex_dj_mix

Там плавают Медузы с размером в человеческий рост!

Baraev

процента Антарктиды свободно от льда.
это отнюдь не малая территория, на которой можно тысячи подобных фоток наделать.

syddy

с размером в человеческий рост
Фукусимные жертвы. Вроде бы медузы, а с размером! :о

selena12

что тает - факт, про это и в BBC Frozen Planet рассказывали и показывали. как это соотносится с фотками - хз.

a10099

Пингвинам жарко - Антарктика стремительно тает - что дальше?
Ждем третью серию комиксов!

Andrey48

Я в панике. куда перечислить 10000 евро чтобы остановить это?

jasd323

ребят я предлагаю подвести итог.
ЧЕМ НАМ ОПАСНА АНТАРКТИДА?
1) Таяние льдов, что было отмечено топом. Льда в антарктиде меньше - воды в океане больше, Москва река выйдет из берегов и затопит наш универ, мне-то пофиг, но тем кто там живет будет неудобно.

2) Третий рейх. Кирка утверждает, что существуют документы, подтверждающие наличие третьего рейха на южном полюсе.

3) Ковыряние японцев. Во-первых, что они там ковыряли, и до чего доковыряли? В общем опасность более чем серьезная.

пока всё
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: