В "День без турникетов" вы можете посетить московские предприятия

Banzay1

http://dnpp.mos.ru/reg
Посоветуйте, куда интересно было бы сходить?

Rezerv_m

Адназначна:
ЛОС МГУП «Мосводоканал»:
Обзорная экскурсия в сопровождении сотрудников предприятия на автобусах по всем объектам предприятия, посещение музея и зимнего сада, а также выступление хора и баянистов в русских народных костюмах от ДК «Заречье».
Ул. 2-я Вольская, д.30
8 (495) 706-97-87
 :grin:

RUS2009

«НИИ ССУ» Макеты изделий и другой материал в холле 1-го этажа

Valeryk

А почему дата не указана? :confused:

Banzay1

-2 вроде

Linar

у некоторых предприятий в описании дата указана)

Banzay1

В целом, если есть какие-нибуд интересные идеи о местах, с удовольствием присоединюсь. Сам пока ничего не выбрал

Rezerv_m

Я про Автофрамос подумал. Глянуть, как Логаны собирают) ну не был я на автозаводе ни разу!)

Banzay1

а это где территориально? в калуге?

Yansloka

думаю он имел в виду завод в москве в районе текстильщики\волгоградка (бывший Москвич)

pilaf4

Позвонил в ОКБ Туполева, у них аншлаг. Однако, экскурсии у них бывают чаще раза в год, предложили перезвонить недели через три.

Banzay1

ого, то есть еще и суетиться надо получается

Banzay1

а там сейчас рено собирают? мда, интересно.
Еще может про лифты интересно
МУПП №13 ВОС Посещение цехов по производству лифтового оборудования, показ выпуска продукции, посещение мини инновационной выставки и подведение итогов в конференц-зале.

montoya

звонил больше 10 раз на ОАО «Автофрамос» и ЗАО «Завод Экспериментальных машин» трубку никто не берет, а сейчас и с сайта убрали телефоны для записи.

Banzay1

блин, а я думал, у меня браузер глючит :(
Выложи сюда телефоны эти, плз

Banzay1

ЩЩит :(

montoya

у меня только 2 номера «Автофрамос» - 4957754041 и ЗАО «Завод Экспериментальных машин» 4956762556, у меня дозвониться не получилось.

montoya

Очередная акция, которую не смогли нормально организовать.

Baraev

ЩЩит
Видимо куче бездельников охота взглянуть как другие работают :grin:

Banzay1

:)
Не понимаю, в чем проблема пустить всех в порядке живой очереди как в музеи. Или взять плату за вход

Baraev

взять плату за вход
Труд в течении трех месяцев на ставке фрезеровщика - такая форма оплаты вас устроит?
ЗЫ: а вообще - интересно, конечно было бы че-нить посетить. Хорошая тема, жаль криво организована )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: