Вредно ли есть мясо больных животных

lev-rechin

вот когда мясо покупаешь - ведь в этом мясе кроме самого мяса наверняка может быть РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ. ну т.е. у коровы допустим был * Р * А * К *, её забили, нарезали ПРЯМО С МЕТАСТАЗАМИ и продали в магазине.
как ты считаешь, %usermane%, вредно ли есть МЕТАСТАЗЫ?&&&&77

RUS2009

Не вредно. Можешь жрать целиком

zullu

можно, сырое, не варя

katrinmania

:facepalm: :lol:

78685

с пивом ОК

katrinmania

А если у пива тоже РАК?

Andrey48

Значит это баночный гиннесс

78685

А если у пива тоже РАК?
значит ты опять спиздил его из холодильника Вилсона

sashok01

Кто откажется от пива с вареными раками?

Rezerv_m

Блин, вы мне этой темой напомнили серию X-Files, где Малдер отлавливал чувака-мутанта, жрущего раковые опухоли, чтоб выживать и регенерировать :grin:

blackout

Пиво с РАКами.

rkagan

гораздо чаще в мясе возможно встретить яйца, финны и т.п. глист.
как ты считаешь, , вредно ли есть ЯЙЦА ГЛИСТ?&&&&77

lev-rechin

а что такое финны?

rkagan

этап развития бычьего цепня (и, возможно, подобных когда его личинка попадает в мышцы, покрывается защитной оболочкой и ждет, когда это мясо скушает вторичный хозяин.

Oleg4534

если что, ты раком каждый день по нескольку раз болеешь. :p //К.О.

an1407

если что, ты раком каждый день по нескольку раз болеешь
поясни, пожалуйста. это интересно!

Vikuschechka9

видать, он подразумевает, что каждый день в организме одна из клеток сходит с ума и пытается разродиться безумным потомством по всем законам раковых клеток, но ей не везёт и за её буйное поведение её убивают фагоциты

jasd323

смотрите, кто внезапно вылез!

и у меня всё крутяк, чувак

RUS2009

На путина похож

jasd323

Oleg4534

баранов из ЦА хейтеров ГМО, которые в школе на уроках биологии бухали...
:
если что, ты раком каждый день по нескольку раз болеешь. //К.О.
:

видать, он подразумевает, что каждый день в организме одна из клеток сходит с ума и пытается разродиться безумным потомством по всем законам раковых клеток, но ей не везёт и за её буйное поведение её убивают фагоциты

Vikuschechka9

эй, кротиша, ты с какого раёна
в смысле, что тебе не понравилось-то? я конечно не биолог, но мне стало интересно. озвучь свою версию!
к тому же, я думал, мы об одном и том же говорим

Oleg4534

А ты при чём?
Мы-то об одном, а вот некоторые личности воспринимают информацию по-другому. (я красным выделил смысловую нагрузку же)
В общем я хотел высказать фи и то, как я люблю ФЛ.

1853515

просто у него мозг рака

Oleg4534

Кстати, вспомнил реальную опасность ГМО (а не те, что тут представлены): есть ненулевая вероятность что они таки скрестятся с дикими аналогами, создав суперсорняк, который что-нибудь вытеснит из биологического разнообразия.

RUS2009

есть ненулевая вероятность что они таки скрестятся с дикими аналогами, создав суперсорняк, который что-нибудь вытеснит из биологического разнообразия.
Этож хорошо. Естественный отбор. Слабый либо вымрет, либо сделается круче.

antcatt77

в смысле, что тебе не понравилось-то?
ему не понравилось, что одна и та же верная мысль: без промежуточных выкладок и с промежуточными выкладками была по разному оценена.
в первом случае - отрицательно, во втором - положительно.
фактически это означает, что в первом случае оценивающие поставили минус другому человеку за свое неумение самостоятельно связать предусловие и вывод.

antcatt77

Эээ, а если минусующие просто правильно трактуют понятие БОЛЕТЬ РАКОМ,
болеть - это отклонение поведения организма (или части организма) от "хорошего" состояния за промежуток времени.
при этом не специфицируется, какое по длительности должно быть отклонение - чтобы можно было это назвать болезнью: отклонение должно быть дольше 1 дня, дольше минуты, дольше секунды, наносекунды?
тоже самое по другим факторам: размеру затрагиваемой части организма (целый организм, отдельный орган, участок органа, группа клеток, одна клетка, часть клетки) и т.д.
соответственно:
  минусующий сначала сам провел какую-то грань по этим факторам, например, что он под "болеть" понимает, что слово "болеть" можно использовать только начиная с отклонения длительностью больше 1 дня, начиная с участка органа и т.д.
  о своем субъективном проведении грани минусующий никому не сказал (в том числе и себе
  на основе такого субъективного выбора терминов сделал соответствующие субъективные выводы,
  о чем и поведал в виде нефальсифицируемого результата: минуса.
хуже всего, что такое субъективное доопределение терминов делается неосознанно, и сам минусующий обычно не понимает, что исходная фраза и та фраза, которую он достроил самостоятельно у себя в голове имеют мало общего.

sunlya

минусующий сначала сам провел какую-то грань по этим факторам,
Эээ, вообще-то такие грани проводятся медицинскими сообществами, и им нет никакого дела до некоего Дарк Грея, который любое отклонения в физиологии иили биохимии оранизма может обозначить состоянием "болезнь". :grin: Ты мехматянин похоже? :grin:
Если некие критерии неизвестны тебе, то это не значит, что они неизвестны никому. Если кто-то не озвучил явно то, что знает, то это не значит, что он
а) не знаком с этими критериями
б) не осознаёт границы их применимости
в) не в курсе краткосрочных отклонений в организме разной природы.

antcatt77

Эээ, вообще-то такие грани проводятся медицинскими сообществами,
такое введение терминов бессмысленно, потому что:
во-первых - оно не находится в открытых широко доступных источниках,
во-вторых - не находится в активном-словарном запасе не специалистов,
в- третьих - приводит к не понимаю между людьми. в первую очередь, возникает непонимание между людьми разных специализацией.
получается, что у учителя, программиста, менеджера и т.д. есть только два варианта при общении с врачем на медицинскую тему:
 верить всему безоговорочно (что и приводит к арбидолу, гомеопатии и т.д. потому что медик всегда использует контр-довод: вы не правильно используете медицинские термины,
 поступить в медицинскую вышку, отрубить там 6 лет, чтобы вызубрить толкование каждого термина, а также подписаться на рассылку последней версии терминов принятых медицинским сообществом
> Если некие критерии неизвестны тебе, то это не значит, что они неизвестны никому.
допустим, что они есть - тогда получается, что в языке нет терминов для обозначения явлений, который находятся за границами этих критериев. какие слова тогда использовать, чтобы описать явления находящиееся за границей этих критериев?

karim

ти что, первый день в форуме?
это же даркгрей, который отсутствие знаний заменяет своими детсадовскими построениями (выпежжен с вмк)

antcatt77

это же даркгрей, который отсутствие знаний заменяет своими детсадовскими построениями (выпежжен с вмк)
вот-вот, это в частности, приводит к тяге сравнивать всё с точки зрения авторитета (а не объективных факторов): мне разрешили протирать пробирки в самой ШВЕЙЦАРИИ, поэтому Я Самая Красивая и Умная и Лучше Всех По Всем Вопросам, потому что ШВЕЙЦАРЦЫ не могут ошибаться.

karim

во-во, ти очередной раз обосрался прилюдно :)

antcatt77

согласен - ты выиграла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: