Трекинг посылки с dealextreme

Solefald

сентября сделал 3 заказа на dx.com, по каждому получил трекинг, наверное не будет никакого криминала если я их здесь запощу:
RA288366052CN
RA288036705CN
RA288371401CN
Когда проверяю статус на Китайской почте, по всем трем посылкам одно и то же, кроме номера трека конечно:

А вот с Российской стороны первая и третья посылка находятся,

а вторая - нет.

Как это понимать и как быть?

dmitry131

Как это понимать и как быть?
Ещё не дошла/не вбили. Ждать.

Solefald

так долго...
и странно, что такая разница между заказами сделанными с интервалом в 1 час.
ну ок, спасибо

DickSlayer

кая разница между заказами сделанными с интервалом в 1 час
там бывает один заказ разбивают на несколько посылок и отправляют каждую по мере сбора
у меня так один заказ на три разбили, между отправкой первой посылки и последней было почти две недели

Solefald

понятно, спасибо =)

stm5395371

На Российской стороне одно время посылка появлялась после прохождения таможни. Возможно ваши посылки прилетели одним самолетом, но попали на разные линии таможни.

Vikuschechka9

ну и кстати может там по-разному надо упаковывать посылки и некоторые реально ещё не успели собрать-зашипить
проще всего написать им обеспокоенное письмо в саппорт - они отвечают

Solefald

щас попытаюсь собрать весь свой английский в кулак и начеркать чего-нибудь

viveta

У них там есть сотрудники с отличным уровнем русского Писал на родном, ответили на нем же.
(проверял на New Ticket System http://cs.dx.com
По поводу проверки на ПочтаРФ - была такая же ситуация. Две предыдущие находились и дошли за 3 недели, а последняя не выдавалась в поиске и шла в течении 2х месяцев.
Но ни вскрытия упаковки, ни подмены не было в последней. С чем связано - непонятно.

SmartS

Спроси на русском ebay форуме.
Иногда номера трекинга меняются после пересечения российской границы.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/151-%d0%b2%d1%81%d0%b5...

Wizzon

вот у меня тоже пишет - экспорт 13.09 - по всем моим европейским посылкам это значило бы, что в течение пары дней появятся надписи "импорт москва", "передано таможне", "таможенное оформление" и т.д... а тут - уже неделя прошла и пусто вапще..
для китая это нормально что ли? :confused:

rkagan

хе-хе. у меня экспорт из германии 14.09, на импорте до сих пор нету.
упд. внезапно оказалось, что уже 2,5 часа, как на импорте.. все равно неделю где-то болталось.

Solefald

для китая это нормально что ли?
оказывается да, почитай форум по ссылке от :)

Solefald

все три посылки на импорте с 25 сентрября
причем та, о которой не было ни слуху, ни духу - тоже. внезапно =)

Solefald

ОЛОЛО!
Та самая "потерянная" вторая посылка сегодня прибыла на место вручения самой первой :)
Мораль - ждите и не отчаивайтесь, дети мои :)
PS Надеюсь, что care-o-meter показывает хоть что-то отличное от нуля :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: