Аэроэкспресс до Домодедово бесплатно

Linar

Можно ли пройти на аэроэкспресс не покупая билета, затем доехать до аэропорта (допустим кого-нибудь встретить не отходя от поезда а затем вернуться обратно на московский вокзал?

Yansloka

емнип, в аэроэкспрессах бывает контра

Logon

и на вокзале вроде бы не получится пройти, и в самом экспрессе ходили проверяли билеты

Linar

вот у нас спор образовался, как раз из-за того, можно ли на вокзале пройти без билета :)
а по ходу движения, там конечно бегает бабуля, которая продаёт билеты, но она никогда не проверяет!

Valeryk

Сесть можно на павелецком. Бабка ниче не проверяет, сесть там можно обратно, ничего не покупая

Beros

Некоторые авиакомпании оплачивают своим пассажирам проезд в аэроэкспрессе. В таком случае бесплатный билет выдается на стойке администратора при предъявлении распечатки электронного билета. Только, наверное, это не ваш случай.

meles

Зайти и на павелецком вокзале можно без билета (турникетов нет)
2. В поезде билеты проверяют иногда, причем достаточно издалека махнуть какой-нибудь бумажкой, похожей на распечатку билета, этого достаточно.чтобы отстали.

Logon

похожей на распечатку билета
а при чем здесь распечатка билетов?
уверяющим, что бесплатно проехать можно, прошу подтвердить это случаями из жизни, а не общими предположениями. Ну и заодно поделится, как прошли мимо турникетов на выход

Suebaby

я однажды (в 2007г) прилетел в Домодедово с 25 рублями в кармане
любой автобус (даже до г. Домодедово) стоил дороже, зелёных электричек не ожидалось в ближайшие часа 3 (а время было примерно 21:00)
поэтому я сел в аэроэкспресс, обойдя турникеты
контролёрша билет у меня спросила, я предложил ей 25р, также предложил отдать полную цену за билет завтра — она отказалась

Linar

Сесть можно на павелецком. Бабка ниче не проверяет, сесть там можно обратно, ничего не покупая
Спасибо за ответ :)
не смотря на то, что чёрным по белому написано, мой оппонент не верит...
а вы сами пробовали садиться без билета?

Linar

интересный случай :)

Linar

1. Зайти и на павелецком вокзале можно без билета (турникетов нет)
а это свежая информация?

Linar

Ну и заодно поделится, как прошли мимо турникетов на выход
если что, в моём вопросе, имеется ввиду выход с павелетского вокзала, а там он действительно без турникетов, т.е. свободный.

Michael61

у меня этим летом билеты проверял только турникет у аэропорта (на выход, если ехать в аэропорт, и на вход, если ехать из аэропорта на Павелецкий вокзал)
но раньше по электричке ходили контролеры, не знаю, то ли я просто так несколько раз попадала, то ли контролеры по ходу стали редкостью

Nefertyty

я когда ехал, кто-то похожий на контролёров был, но ничего не проверяли

alexshamina

емнип, в аэроэкспрессах бывает контра
последние два раза не проверяли, что меня удивило.

Valeryk

Зачем? Чтобы покататься туда-обратно? Потому что турникет на выходе в домодедово не получится обойти

Valeryk

Да. Там турникетов нет ни на вход, ни на выход

Linar

да, это просто спор, о том можно ли покататься туда-обратно бесплатно)
но похоже мне придется ехать для доказательства.
теперь человечек не верит, что на обратном пути контролёр не заставит заплатить.

Yansloka

теперь человечек не верит, что на обратном пути контролёр не заставит заплатить.
говорят, что в подобных ситуациях неплательщика на выходе из аэроэкспресса уже встречают полицаи

philnau

) Вход на вокзале действительно без турникетов.
2) Контры в последние разы не видел, но год назад ходили. Меня вот что здесь интересует.
Как известно, тикет можно купить электронный и самому его распечатать. Если я в присланном ранее PDF-файле подредактирую дату вручную, то контра сможет это отловить? То есть они пользуются сканерами или же только зрительно проверяют наличие билета с текущей датой?
3) Могу ли я в кассе купить билет на обычную (зеленую) собаку за 100р, проехаться на Аэроэкспрессе и выйти через турникеты по этому дешевому билету?
P.S. По идее схемы всякие есть и если кто-то что-то придумал, то лучше об этом не писать.

Suebaby

Потому что турникет на выходе в домодедово не получится обойти
там что-то изменилось? я неоднократно обходил

Banzay1

Если лейтишь уральскими авиалиниями, то аэроэкпресс бесплатнео

roza200611

уверяющим, что бесплатно проехать можно, прошу подтвердить это случаями из жизни, а не общими предположениями. Ну и заодно поделится, как прошли мимо турникетов на выход
в этом году 3 раза летал из домодедово и 2-3 раза провожал.
с павелецкого проходишь на аэроэкспресс без какого-либо контроля. внутри экспресса никакого контроля нет(разве что строго предлагают купить у них плюшку или сок). на выходе из поезда в домодедово контроль по билетам около входа в аэропорт только. на обратном пути - тоже самое, на выходе с вокзала - отдельные ворота, турникетов нет.
итог. если проникнуть на аэроэкспресс с павелецкого, проехаться туда и через 15 минут обратно не заходя в здание аэропорта - все ок и бесплатно.
ps на шереметьево вроде та же малина? из внуково давно не летал...

Vlad128

Кстати, для наиболее достоверного и точного ответа потребуется Ваше фото, от этого иногда зависит ситуация.

leon4891

на шереметьево вроде та же малина?
Да.

klenal

на шереметьево вроде та же малина
Имхо нет
там всех выгоняют с перона в здание вокзала после приезда, прежде чем выпустить на перон тех, кто поедет в москву, так что не получится протусить там не заходя в здание вокзала

Monique230

Можно, в мае уезжая в командировку забыл дома ноут, жена спешила довести его, билет купить не успела. В аэропорту передала его у турникетов, не заходя в аэропорт, когда хотела купить билет обратно, как честный пассажир, охранники ей у турникетов сказали не нужно, так как контроля на обратном пути не бывает.

Linar

Спасибо всем :D я выиграла спор ;) ура :)

leon4891

там всех выгоняют с перона в здание вокзала после приезда, прежде чем выпустить на перон тех, кто поедет в москву, так что не получится протусить там не заходя в здание вокзала
Это, интересно, зачем? Чтоб бомжи не тусили на мягких сиденьях забесплатно, катаясь туда-сюда?

roza200611

Это, интересно, зачем? Чтоб бомжи не тусили на мягких сиденьях забесплатно, катаясь туда-сюда?
чтобы бомжи ездящие на бомжарнях брали билеты на выход, а не косили под приехавших на аэроэкспрессе, и не выходили с перронов нахаляву.

diprcote

Чтобы сесть на павелецком, ничего показывать не надо. Билет на аероэкспресс нужен только для выхода через турникеты. Контролеры вроде по вагонам ходили, но билеты ни у кого не проверяли. Ездил в это воскр

Eva3712

чтобы бомжи ездящие на бомжарнях
только в Шереметьево вроде бомжарни не ходят

leon4891

Это вряд ли может остановить бомжей кататься на том аэроэкспрессе с комфортом и забесплатно туда-сюда и спать на креслах.

streege89

Так что, можно купить билет до ближайшей станции и сесть не на электричку а на экспресс и доехать до Павелецкой? А там купить билет в терминале на выход?

Альвера

Кому нужен билет на айроэкспресс на 11.11
2016 бесплатно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: