Вконтакт рекомендует русский рэп

lito

кто-нибудь пользовался вконтакте >> аудиозаписии >> рекомендуемые?
у меня почему-то в 80% вылазит русский рэпчик.
Хотя в моем плейлисте его считай и нет.
Будто создатели этого подсервиса специально продвигают гавнорэп.
У вас как?

porlog

скорее всего это выбор большинства пользователей контактика
большинство знакомой мне провинциальной молодёжи его и слушает

lito

Я бы согласился, но что тогда значит вкладка «Популярное»?

PrinceSSka

просто ты слушаешь что-то, что слушают любители гавнорэпчика

Andrey48

русский рэпчик
ае, бодрячком пацанчики, бодрячком!

stm5395371

Советую пользовать меридианом, он дает лучше рекомендации, чем контактик.

besw

Они показывают то что нравится тем, кто загрузил ту же музыку что и ты. Или как вариант то, что лайкают твои друзья.

lito

не поверишь, я и по друзьям прошелся, на кого были "подозрения" — ну ни у кого нет рэпчика, только если совсем чуть-чуть.

lito

сомневаюсь.

svt_4969

потрать некоторое время и поудаляй рэп из рекомендуемого, оно тогда одумается и предложит другое музыкальное направление, постепенно начнёт смешивать
операцию, правда, приходится повторять довольно часто, но результат получится приятный - примерно нового 2-3% контента будут реально нравиться

lito

Я так понимаю, что у тебя что-то похожее было и удалив из рекомендуемого ненужные треки стало легче?
Я уже поигрался с удалением (не первый день реально три из пяти композиций приходится удалять. Штук сто уже понаудалял. А сколько, это по твоим оценкам?

lito

никого не смущает глюк с темой сообщения? (:
Re: кто-нибудь пользовался вконтакте >> аудиозаписии __m

myrka88

у меня в рекомендациях мало репчика)
в основном электронщина, ничего такая :grin:
в общем, это все же как-то коррелирует с твоими записями

svt_4969

Я так понимаю, что у тебя что-то похожее было и удалив из рекомендуемого ненужные треки стало легче?
Я уже поигрался с удалением (не первый день реально три из пяти композиций приходится удалять. Штук сто уже понаудалял. А сколько, это по твоим оценкам?
я штук 800 уже удалил, но 90% по-прежнему шлак. Первые 400 практически неглядя, потом получше стало, почти не стало раздражающих композиций, остались нейтральные, среди которых проскакивают интересные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: