Истории пьяных похождений

jasd323

жавайте опять рассказывать истории своих похождений. лето же
саундтрек поста
Bush – Feeling Sad And Lonely

субботняя тусовка в стрелке сразу пошла как надо
но ближе к часу ночи и я, и тусовка стали хереть
и я в прекрасном расположении духа вприпрыжку помчался в метро, где сразу же заснул
просыпаюсь - полвторого ночи, я черте где.
точнее, знаю где - на конечной по синей ветке - к счастью, на молодежной, поскольку поезд только до туда шел
я с музыкой в ушах, с некоторым воздушным пространством между ногами и землей выскакиваю на улицу, а там ночь, и я, будучи первый раз на молодежной, даже не имею понятия, где нахожусь и куда идти.
денег в кармане 100р двумя полтинниками
алкоголя в крови, вообще, немеряно
в общем, я у кого-то что-то спросил. пошел именно туда, куда указали, и оказался в глубоком лесу.
была мысль по звездам найти направление, но облака!
где-то под деревцем я нашел пристанище, сначала думал чутка передохнуть...
в итоге, спустя час я проснулся. а по мне муравьи бегают! бегають, а у них так много лапок, и это так неприятно. бррр!
я драпать
иду-иду - хоп! МОЯ УЛИЦА!
и я совершенно веселый! с куском сухой веточки в волосах
бегу домой
спустя джва квартала меня пугает машина, тормозящая точно передо мной
менты!
а слушал я в тот момент как раз Bush – Feeling Sad And Lonely
а вдали, прямо по направлению моего движения, возвышались башни небоскребов)
в общем, меня повязали, первоначально были уверены что я несовершеннолетний и с кучей травы в карманах
заставили все вытащить из карманов, разобрать телефон, и долго рассказывать. как я тут оказался с веткой в башке
я первоначально довольно живенько все рассказывал, привирая только так. я, судя по моей истории, и на бьёрк был на концерте (меня тогда не волновало, что она не приехала) и вообще...
потом стал клевать носом
ребята-менты подкинули до соседней улицы (я предусмотрительно не стал говорить, где живу где я уже дополз до родного подъезда, а потом на нужный мне этаж, открыл ключом дверь ну и так далее...

sokrat

Гордо за МГУ!

stm7543347

Я как-то пил пиво в туннеле метростроя на глубине 70 м, в другой раз на крыше ГЗ с ползанием по парапету, а однажды под Новый Год водку на Красной площади возле Мавзолея.

Andrey48

а однажды под Новый Год водку на Красной площади возле Мавзолея
Херня. я как-то с самим лениным пил

sashok01

в Мавзолее?

mars

Тебя Москва съела.
После появления своего бизнеса?

Andrey48

Херня. я как-то с самим лениным пил
На фантанах

Aleks150284

Классно рассказываешь, увлекает вглубь происшествий, правда в таком ускоренном темпе, какой предполагается в рамках нескольких сотен слов, ассоциации с музыкой могут меняться. У меня возникла из карты деньги два ствола с текстом ~ I just wanna be your dog ~

jasd323

офигенский рассказ)
а что за тост про форум?

darkhammer1

Было что-то подобное, тока было это в чужом городе (а именно Питер). Менты не забирали, зато шел пешком в центр. 4 часа. И еще до этого 4 часа блудил по рабочим районам севера. Мозоль на ноге сошел через месяц).
P.S. Вредно это)

myrka88

Хорошо не из купчино

sama

а что за тост про форум?
Я уже не помню)
Вообще твой рассказ хорош, но это детские шалости. :)
Я относительно недавно за ночь (точнее даже с 2:30 до 7 примерно) прошел пешком от Фрязево до Орехово-Зуево, 45 км примерно. Мозолей не было, но ноги болели потом долго. Решил, что во Фрязево таксисты дорого берут до Ногинска (хотя деньги были хотел выйти на дорогу и там поймать дешевле, но телефон сел, в итоге вышел на Носовихинское, но ошибся и пошел в другом направлении. Узнал где нахожусь только в Ликино-Дулево. Были мысли сделать из всего этого квест с миссией доехать бесплатно, но сука никто вообще ни разу не остановился, кроме таксистов (один даже провез меня бесплатно по городу). В итоге от Орехово-Зуево доехал на такси еще дороже. В Ногинске был в 9 утра. Тупанул и ловил тачку, немного (по сравнению с предыдущим маршрутом) не дойдя до Горьковки - думаю там были бы неплохие шансы на успешное выполнение миссии. В итоге квест был благополучно провален. :)

gelena

Что-то не вериться мне что ты 4 с половиной часа бежал со средней скоростью 10 км/ч.

gadzet

Профи подтянулись).

sama

Что-то не вериться мне что ты 4 с половиной часа бежал со средней скоростью 10 км/ч.
Ну я быстро хожу обычно. Может расстояние чуть меньше - данную цифру мне яндекс примерно по отрезкам насчитал, можешь попробовать сам посчитать. Даже если предположить, что где-то срезал, то 35 минимум так и так выходит. А время 100% такое. Даже может позже вышел, электричка пришла после 2 во Фрязево, тупил около станции, зашел в бар-бильярд, увидел интерьер, контингент и атмосферу (топор можно было вешать быстро купил сигарет с пивом и вышел, плюс в и первый раз я вообще дачами не туда поперся (хотя туда-не туда вопрос спорный, судя по карте если бы прошел сквозь них, то вышел аккурат бы на электростальское шоссе, но добрые местные гопники сказали, что надо в другую сторону идти).

vtk50

Есть же !
Тока он в бесттредс

Aleks150284

Хм, и сколько же, тебе сказали, стоит доехать из Фрязево в Ногинск?
Вроде б во Фрязево рядом с жд станцией дохрена таксистов пасется ночью.

sama

Хм, и сколько же, тебе сказали, стоит доехать из Фрязево в Ногинск?
Вроде б во Фрязево рядом с жд станцией дохрена таксистов пасется ночью.
Таксисты были, не до хрена, но в 2 были. Потом уже меньше стало.
Сказали 800. Цена в целом может и нормальная (собственно это даже диспетчер объявлял ее то есть мой фэйл очевидно присутствует, просто тогда я был все-таки в не совсем трезвом состоянии, а последний раз ездил из Фрязево за 400, но не учел, что это было достаточно давно.
Там вообще долгая история. В тот день изначально я вообще собирался в Москве остаться, и поехал в Ногинск весьма спонтанно, поэтому и телефон севший был, поэтому и оценка цены такси неадекватная.

gadzet

Фоксер, будь я пьян, завалился бы в таксо чуть ли не за любое бабло)

igor196505

Ты не ДАртаньян!

Aleks150284

Казлы они, чо. Нормальная цена и есть рублей 400. Надо было побольше телефонов местных таксоидов взять. или поехать сначала до Стали за 150, а потом до Ногинска от какого-нить ТЦ с кинотеатром - от Эль-Града, к примеру.

roman05

А мы на первом курсе после первой сессии, нажрались и к часу ночи приехали на красную площадь. Нас было человек 5, полные рюкзаки бухла, холод, охота ссать и метро закрылось.
Только тогда мы поняли, что сотворили какую-то хуйню и пошли пешком обратно к ФДС.
По дорого шли через манежку и александровский сад, обоссав там все углы и фонтаны.
Возле метро университет двум захотелось вдруг пожрать. Пока мы их ждали со стороны территории МГУ, к нам подъехали ППС, у нас на руках были тока студаки, роассказали им историю, как нам весело и как бы хорошо дойти до дома без проблем. Но они обратили внимание на одного нашего парнишку, который робко что-то прятал в карман. Один пэпэсник схватился за автомат и грозно спросил: "Чо ты там прячешь?" парнишка достал бутылку пива, после чего они нам отпустили. И мы к ФДС.
Довольные и уставшие легли спать.

Mausoleum

Ну я быстро хожу обычно.
Надо бы забег устроить - кто быстрее, ты или Клара на каблуках?

Aleks150284

А мог и нашпиговать на всякий случай.

roman05

й вроде более спокойный год был, чем сейчас

Suebaby

Казлы они, чо. Нормальная цена и есть
я в 2009 году пытался заказать такси из Новоперделкино в аэрп. Внуково
там 6.5 км
обзвонил контор 5 пока нашёл дешевле 500р

sama

Казлы они, чо. Нормальная цена и есть рублей 400. Надо было побольше телефонов местных таксоидов взять. или поехать сначала до Стали за 150, а потом до Ногинска от какого-нить ТЦ с кинотеатром - от Эль-Града, к примеру.
Какие телефоны
Мой собственный сел. Да и не думал я об этом. Расчет был только на дежурящих у станции.
Насчет до Стали, а потом в Ногинск да - тупанул, не подумал, ну все хорошо, что хорошо кончается. В принципе та ночная прогулка обошлась практически без последствий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: