Фотоаппарат Sony DSC-RX100

zulya67

Новый фотик Позиционируют как почти зеркалка, но умещающийся в карман. Что скажете? СтОит своей цены (25 тысяч рублей)?

marina355

Позиционируют как почти зеркалка
зеркалка с каким объективом будет сравниваться с этой "почти зеркалкой"?

avp1976

При наличии Panasonic GF5X за 19 тысяч нафиг эта соня не нужна.

myrka88

обрати внимание на sony alpha nex3\5\7

TARZAN

Этот фотоаппарат нельзя сравнивать с зеркалкой. Если взять зеркалку из того же ценового диапазона, то она будет удобнее по нескольким сразу пунктам: качество (тут надо смотреть фотографии, но то, что уступать не будет, это факт возможность насадки вспышек и смены объектива, меньше матрица (хотя для мыльниц и большая). Я к тому, что, если ты готов потратить 25к на фототехнику, то имеет смысл рассматривать зеркалки. Иначе потратить раза в 2 меньше и приобрести мыльницу не хуже. Но тут снова скажу, что надо сравнивать фотографии.
Вывод: ее нельзя позиционировать как зеркальную камеру, если у нее цена не самой дешевой зеркалки, а многое она потеряла

evor

она будет удобнее по нескольким сразу пунктам
ну как бы топикастер и выделяет её главным козырем компактность...
плюс, не вижу особого резона бафать камеру за 25к вспышками и сетом объективов
если уж такие замашки, то надо хотя бы D50 уже брать

sn0wsky

плюс, не вижу особого резона бафать камеру за 25к вспышками и сетом объективов
Что за хуйня? 25к это типа слишком дешево для фотоаппарата? Не вижу причины, имея какой-нибудь Canon 550D, не купить к нему вспышку или объектив.

TARZAN

не вижу особого резона бафать камеру за 25к вспышками и сетом объективов
если уж такие замашки, то надо хотя бы D50 уже брать
А ты можешь назвать отличия между 550D и 50D по фотографиям? Как раз нормально иметь фотоаппарат любительский зеркальный, а к нему вспышку и скажем длинофокусный объектив. Я считаю, что 25к - это не цена для компактных камер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: