поселение родственника в Гз МГУ на 2-3 дня

KpyTou_yokep

Пардон, никогда не делала за эн лет, нужен совет по алгоритму.
Я примерно полагаю следующее.
Пишется заявление на имя Водолазского, что прошу поселить мою маму на срок с ... по... в связи с (что писать просто в гости меня проведать ок? на самом деле командировка и дела). Можно ли в моей комнате, асперка-однушка в ГЗ? У меня раскладыающаяся кровать
Нужна ли резолюция, что соседка по блоку не против? У нас 1+1 блок. Нужна ли резолюция каменды сверху на соседку?
Или сейчас по санит. нормам нельзя и дадут любую свободнуюв какомх-то секторе ГЗ за 350р в кассу?
Итак, я это завяление с ксероксом паспорта мамы оставляю в приемной у секретаря Водолазского, потом если он разрешил, то с этиой резолюцией иду в кассу УО оплачивю и беру пропуск с правом ночевки на маму на иск дней?
За сколко дней до приезда мамы это надо делать?
Оставляю заявление в пн. утром в УО, а мама во вт. вечером уже ночевать остается, это нормально?
Спасибо форуму!

pilaf4

Насколько я слышал, родителей в последнее время селят только отдельно в Е (да и они, думаю, будут не против).

KpyTou_yokep

ну вот мне и хотелось узнать, как дела обстоят
жаль если в Е, ночью чаи не погоняешь и не поболтаешь по душам значит...
Вроде в Е еще и вход до 23-00, там же профилакторий типа?

tomato83

Насколько я знаю родителей селят без проблем в однушку-асперку (на срок до 5 суток) по возможности на тот этаж, где ты живешь
Алгоритм такой.
1). Пишешь заявление на имя Водолазского, ждешь пока он подпишет (если напишешь с утра, можешь приходить где-то после двух за подписанным).
2). С подписанным заявлением идешь в паспортный стол твоего факультета, гостю определяют комнату, заполняешь за него анкету (нужны паспортные данные).
3). Идешь в бухгалтерию оплачиваешь. примерно 500 р. в сутки.
4). Берешь направление на заселение и временный пропуск.
5). Встречаешь маму

an1407

1). Пишешь заявление на имя Водолазского, ждешь пока он подпишет (если напишешь с утра, можешь приходить где-то после двух за подписанным).
2). С подписанным заявлением идешь в паспортный стол твоего факультета, гостю определяют комнату, заполняешь за него анкету (нужны паспортные данные).
3). Идешь в бухгалтерию оплачиваешь. примерно 500 р. в сутки.
4). Берешь направление на заселение и временный пропуск.
5). Встречаешь маму
все верно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: