Где недорого переночевать в Обнинске?

tyrell

Народ подскажите место, где можно переночевать в Обнинске, гостиницы у которых есть сайты, там цены как в Москве, неохота за ночь отдавать 3-4тыс. а гостиницы - которые общаги, о них отзывы ужасные. Может кто знает приличное место по оптимальному соотношению цена/качество?

Suveren

На всякий случай уточню: если есть проблема где заночевать в обнинске и нет проблемы где заночевать в москве и нет необходимости пребывания в обнинске в очень позднее время, то проще уехать ночевать в москву.
В обнинске с гостиницами дерьмово. Юбилейная около вокзала - сраное дорогое говнище с проституками. ЦИПКа подешевле, но там например возникнут проблемы со входом-выходом после 11. Там дежурят охранники которые любят поспать на посту или вообще отлучиться, а дверь тупо закрывается на ночь. Во всяком случае так было когда я жил в обнинске.
Была ещё сеть "Привал Странника". Типа полноценные квартиры на ночь. Вроде приличные народ говорил. Цены правда скорее всего тоже.

ququmber

Как-то в 10 вечера я по нехорошей случайности оказалась в этом городе. Автовокзал закрывают, станцию тоже. Уже ничего не ходило. В гостинице, да, заломили цену. А у меня даже и не было столько. Короче, меня пожалели и я просидела у ресепшена до 5 утра, а потом уехала в москву первым автобусом.
Так что советую избегать ночевки в этом городе.

ksucha5

100500 раз там ночевал, отличный город

Aleks150284

Здравствуй, толстый трололол!

tyrell

Я туда приезжаю в 8 вечера, по делам, последняя электричка на Москве в 22.41, боюсь не успею до этого времени завершить все дела, поэтому до утра придётся где-то переночевать.
А мини-отелей или тому подобной лабуды нет в Обнинске?

ququmber

Есть такой вариант. В 0.52 из Обнинска идет поезд на Калугу (700 руб). А потом из Калуги-2 на Москву между 2 и 3 часами ночи идет штук 7 поездов (700 руб).
Это тебе запасной вариант, если не найдешь где переночевать дешевле 3000.

sever576

обычно квартиры посуточно выручают

Angalak

Хуево быть безногим сиротой. По возможности, избегайте этого.
Такси не рулит?)

dgekson

общага института атомной энергетики. там можно ночь скоротать, было раньше ща не вкурсе чо там. а если опоздания системны, то купи рацию сибишную выходи на д15 и проси дальнобоев до нерезиновой подкинуть, вечером пробанов нет до мкада довезут.

FieryRush

А мини-отелей или тому подобной лабуды нет в Обнинске?
Отправляйся на ночь в сауну. Выпивка, девки - отдохнешь после работы.

ququmber

Такси не рулит?)
а что, такси из Обнинска до Москвы стоит дешевле гостиницы в 3000 руб?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: