Как сделать шенген из Англии?

krisy1

кто нибудь делал?
вообще есть на форуме кто свалил в сраную бриташку?

gr_nik

кто нибудь делал?
Я делал, а что?

krisy1

Я делал, а что?
где найти адреса куда сдавать документы?
Мне уже подсказали что в Лондоне можно, но я территориально в Манчестере, и в Лондон както не тянет ехать

gr_nik

где найти адреса куда сдавать документы?
Мне уже подсказали что в Лондоне можно, но я территориально в Манчестере, и в Лондон както не тянет ехать
У меня не было такой проблемы, я просто в посольство отнёс документы. Куда сдавать, очевидно, зависит от того, в какую страну едешь (точнее, документы подаёшь т.к. на шенген подают в страну основного назначения. Я без понятия, есть ли у вас что-то в Манчестере, надо смотреть на сайтах посольств соответствующих.

krisy1

ап!
я в бриташке по бизнес визе, а не на permit of residence, мне пока что сказли что нужно именно 2-ое, завтра буду звонить узнавать еще но возможно придется ехать в рашку что получить визу.
Ктонить получал дубликат заграна? Насколько это долго делать?
Вобщем квест такой:
получить визу во францию находясь в бриташке по бизнес визе. срок месяц, возможности на 3 недели приехать в рашку нет

krisy1

PS
как же меня заебало быть гражданином сраной рашки, это уже 6-ая виза за год, в паспорте осталась последняя страница пригодная для визы...

myrka88

в паспорте осталась последняя страница пригодная для визы...
вот это фэйл!
Ваш паспорт должен быть действительным ещё в течение 3 месяцев после даты
Вашего возвращения и должен иметь как минимум 3 чистые страницы.

alexshamina

у тебя должен быть residence permit для того чтобы иметь право получать визы в третьи страны, находясь в ЮК. ботай матчасть и не скандаль.

krisy1

Ваш паспорт должен быть действительным ещё в течение 3 месяцев после даты
Вашего возвращения и должен иметь как минимум 3 чистые страницы.
поэтому и написал последняя пригодная страница

CHICAGO

моей сестре только что поставили шенген на последнюю пустую страницу в паспорте (это даже не разворот, на соседней странице другая виза)

vlp810

какой же ты никчемный неудачник!

Asmodeus

поэтому и написал последняя пригодная страница
Смирись!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: