Научиться плакать без последствий для самочувствия

hatiz18

Что такого происходит при плаче, что ухудшает состояние организма? Можно этого избежать?
   Если расплакаться искренне, там, наверное, всё естественно, но если нужно прослезиться умышленно (например, политики, бизнесмены порой делают это очень своевременно (не отношу это к Ackermann'у и последним событиям, в его преданность делу верю самочувствие всё равно изменяется!
   Чувствуется определённая "развинченность" головы, словно "першит" несколько в горле (скорее что-то подобное, правда, не "першение") - и достаточно долго. Происходит выбрасывание в кровь определённых элементов?
   Нельзя это исправить? Разве выдающиеся персоналии, "похитрив" в меру необходимости, потом тоже не находятся в состоянии полной работоспособности?

evor

нихуя не понял, у меня такого не бывает

Mausoleum

Мадам Флосси ищет более эффективные пути к успеху, разочаровавшись в классических?

sashok01

а я по названию треда думал, что тут будет инструкция, как заставить себя плакать (как например актёры умеют).

BSCurt

Разве выдающиеся персоналии, "похитрив" в меру необходимости, потом тоже не находятся в состоянии полной работоспособности?
Отвечает Владимир Путин.

BSCurt

Чувствуется определённая "развинченность" головы, словно "першит" несколько в горле (скорее что-то подобное, правда, не "першение") - и достаточно долго.
Думаю, это совесть. Но продолжай практиковаться, со временем должно пройти.

Yakoffsax

когда я чувствую, что у меня что-то суховато стало в глаза, я напрягаюсь и плачу, в итоге глаза увлажняются и капать даже в них не надо!

sn0wsky

похитрить? манда какая ты посмотри на нее

tamar77

Нельзя это исправить?
можно походить на курсы актерского мастерства.
они учатся плакать без последствий, любить без последствий, даже умирают без последствий. :)

redtress

зачем так ругаешься?

sn0wsky

это копипаста :)

Aleks150284

Судя по тому, как ты базаришь, работа у тебя не требует стрессоустойчивости.

Aleks150284

Судя по тому, что ты копипастишь, работа у тебя не требует стрессоустойчивости.

BSCurt

По делу есть чё сказать?

Serg1912

Как плакать мальчику самому, чтобы не уединяться?

78685

Как плакать мальчику самому, чтобы не уединяться?
http://lurkmore.to/%D0%AD%D0%BC%D0%BE

kaygorod

Это на самом деле афигительно действенный метод. У нас одна коллега практически все вопросы им решает. Других это конечно раздражжает, но оно действительно работает, что аж ебу даешься неустойчивости людей к слезам.
Пример:
После переезда в новое здание были проблемы с парковкой. Всем приходилось парковаться через задницу первое время. Ей в этот момент повезло меньше, ее парковка оказалась через дорогу. Но мадам не растерялась. Пошла в офис полиции (там занимаются парковкой, доступом в помещения и тд) и объяснила ситуацию. Конечно ей сказали, что у всех такая проблема и ее решают. Но она не могла с этим мириться и расплакалась в полицейском офисе. И что бы вы думали, ей выделили чуть ли не в тот же день зарезервированную VIP парковку нахаляву, которая осталась у нее и далее
Кажется цена этой парковки близится к 100$ в месяц. Профит очевиден.
Так что не стоит недооценивать этот чудесный метод.

sn0wsky

чота я не понял в чем предъява, давай не мямли, а скажи все как есть :)

Koldunel

чото Ежик дерзкий стал, после покатушек на пони экспрессе 8)

sn0wsky

Я с чуваком из пони побазарил, он меня научил как жить надо. Оказывается кругом лохи, их просто надо окучивать, и тогда все ровно будет по жизни.

redtress

Я с чуваком из пони побазарил, он меня научил как жить надо. Оказывается кругом лохи, их просто надо окучивать, и тогда все ровно будет по жизни.
ну так это основное правило морали жизни в рашке

sn0wsky

Ну как бы да, вот только он рассказывал, иногда идешь к успеху, а тут не фартит....

78685

если сталина нет, то всё дозволено!

bogdan

Лук и другие химические раздражители пробовала?

BSCurt

(смешной комментарий про сиськи придумайте сами)

BSCurt

Поможем Ксюхе?

marillion2530

помню когда в Сбере работал просадил нехуево проект
начальник вызвал и спросил : "че за хуйня?"
Я сделал очень грустное лицо и начал говорить что ведущий специалист мне плохо объясняет, а мне тяжело. В этот момент мне так жалко себя стало, что я чуть реально не заплакал, но сдержался.
В результате ведущего специалиста лишили премии, а я дальше продолжел хуи пинать

BSCurt

У тебя после этого першило где-нибудь?
Полагаю, никчемному человеку легко пустить слезу.

marillion2530

из нас двоих никчемный - ты
а я добиваюсь своих целей

BSCurt

Да нет же, ты - жалок и нелеп, а плачущие люди вызывают такое отвращение и презрение, что им готовы "заплатить" лишь бы они исчезли с глаз долой, это почти как с нищими - в "Трехгрошовой опере" Брехта было хорош написано про то как люди платят нищим от отвращения.

marillion2530

по уровню твоего батхерда видно что ты завидуеш мне

BSCurt

Я просто решил немного побыть моралистом и сказать тебе пару прописных истин.

Aleks150284

Интеллигентные мальчики даже срутся интеллигентно

maniac

хуйню поришь. Когда Судьба падала на какую-то там звезду, и на борту остался только Н. Раш, ничего в горле не першило и прочая. Вывод - ты испортилась, пора на свалкубиореактор

marillion2530

была в моей группе девушка
как то на экзамене ей говорят что это 3
она: хочу 5
препод: но тут даже на 4 нехватает
она:хочу 5
и тут она расплакалась и ей поставили 5

hatiz18

Какие есть действительно банальные материальные методы? Лук не хочу из-за запаха.
Flossy
Прошу прощения за update, пообещала подписываться по возможности.

kaygorod

Слезоточивый газ в индивидуальной микроупаковочке?

sn0wsky

Хатико посмотреть. Лучший способ, проверено на себе. Или на крайний случай PS Я люблю тебя.

kaygorod

Не вариант совсем.
Беседуешь ты с начальством об увеличении тебя в должности и оплате и все аргументы подходят к концу. Ты такой: "Сейчас я выйду на 1.5 часика Хатико посмотреть и мы сразу продолжим."

bogdan

Хатико посмотреть.
С него разная реакция бывает. Например рвота. Впрочем слезоточивый газ тоже может привести к рвоте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: