Сегодня День музеев, а завтра ночь

sonic112

ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ МЕСТАМИ! :D

Zatto-1

ещё 20 числа будет день бесплатного посещения московских музеев (проводится в третье воскресенье каждого месяца).

sonic112

сказали - сегодня
а завтра НОЧЬ!

svt_4969

ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ МЕСТАМИ! :D
ДФ!

sonic112

Это день
а НОЧЬ? :grin:

arogovoiy

Это деньа НОЧЬ?
У меня ДФ будет деньночьдень

pkarpusha

не могу выбрать ты куда собираешься?п.с. Правда ли, что метро будет ходить до 3х?

stm7929259

Тебе жалко в обычный день 50 руб заплатить, что ты будешь стоять в очередях ночью? - отправь мужа работать

sonic112

будет ходить! всегда так ходит! :D

sonic112

ты этим не интересуешься - так значит помолчи :D сама соль в том, что это - НОЧЬ, а не день!

unlim7729

В этот день часто открывают музеи (дворцы, ещё хз что которые обычно закрыты для посещения

pkarpusha

а где написано что так будет?
тут вроде пдфка только про наземный транспорт http://www.museumnight.org/transport?locale=ru

ostara

Оригинальный фейк

Выставка современного искусства откроется на крыше Государственного Дарвиновского музея в ночь с 19 на 20 мая в рамках проекта «Ночь в музее».
Адрес: м. Академическая, ул. Вавилова, д. 57. Государственный Дарвиновский музей
Вход: 50–70 рублей
Есть желающие, я бы присоединился?

sonic112

Уже лет 5 как работает, сейчас уже в Правительстве РФ.

norka13

Уже лет 5 как работает, сейчас уже в Правительстве РФ.
Нунуну :grin:

sonic112

Тебе удостоверение показать?

stm7929259

Аджыл в правительстве
Паходу реально жопа в стране..

sonic112

Завидуй молча. Жопа в стране и до Аджила была.
Счас хоть какая-то надежда появилась на перемены.

Logon

Счас хоть какая-то надежда появилась на перемены.
Сейчас - это когда устроился в правительство? :grin:

sonic112

Конечно :grin:

norka13

Тебе удостоверение показать?
Знаем мы что он там делает, компы ломает да сети рвет!

selena12

после назначения тагильского работяги полпредом я уже ничему не удивлюсь

selena12

и вообще аникейщики везде нужны, даже в правительстве

stm2545633

«Ночь в музее».
а со скольки ночь то начинается? =)

algurov

она еще в газпроме вроде как работает. и попутно пишет дипломки на заказ.
деловитая семья. вроде в ГЗ живут.

algurov

у меня троюродный брат так в МИДе "работал" - водилой был у какого-то там кекуса.
но тетка уверенно всем заявляла что сын в МИДе.
учитывая, что сотрудники автохозяйства к госслужбе и к миду вообще никакого отношения не имеют, это ЛОЛ.

ilya22

вот затрэшачили тему :mad:
Ночь музеев с 18.00 до 0.00 примерно, программа на www.museumnight.org и на Яндексе.
Так кто куда идет? ГЗ особенно интересует.
Я пытаюсь выбрать из следующего:
Усадьба князей Голицыных Тополевая Аллея, 6. 18.00-0.00 (м. Кузьминки, Люблино) постоянная экспозиция+концерт и сценки на тему войны 1812 г.;
парк памятников "Музеон" (м. Парк культуры") 18.00-00.00 экскурсии, с 22.00 шоу у фонтанов;
Пречистенка 12/2, двор музея Пушкина, с 20.00 до 23.00 артисты Большого театра и оркестр, вход свободный
Музей Маяковского. 18.00-23.00 концерт рок групп в проекте "Живой Маяковский".
Принцип отбора: музеи под открытым небом, чтобы не было очередей

sobol_polo

Я сама буду участвовать в выставке. В Тимирязевском музее будет проходить выставка рептилий, я буду со своими змеями-ящерицами.

wsda32

Ночь музеев с 18.00 до 0.00 примерно, программа на www.museumnight.org
Спасибо за ссылку! Сейчас собираюсь идти, точнее, ехать, раз уж транспорт до 03:00 работает.
Вот, сижу, выбираю. Кто со мной?
Варианты:
Первый - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ХУДОЖНИКА
Профиль - Современное искусство
Адрес - Крымский вал, 10
Станция метро: Парк культуры, Октябрьская
Время работы: 19:00 - 05:00
23:00 - 05:00 в киноконцертном зале демонстрируется специальная программа Клуба короткометражного и документального кино «60 стульев» (просмотр фильмов дополняет живое обсуждение увиденного, что поможет и зрителям и авторам лучше понять язык современного кино)
с 23:00 до самого утра - танцы под выступление берлинского дуэта Hipstamatic Soul Club - DJ Фло Бюргера и Ну Йорга (тромбон)
Телефон: +7 499 238 96 34
Вход: Стоимость входного билета в ЦДХ - 100 рублей (включает все мероприятия, кроме концерта группы «Вежливый отказ»).

mike-72

А можно поподробнее? :ooo:
Где именно выставка и до какого числа проходит? Я бы сходила! :)
На сайте музея черт ногу сломит :crazy:

igorfeelee

полпредом в турции надо было его назначить

sobol_polo

Сейчас уже поздно, выставка уже закончилась - она была только в Ночь музеев. Выставлялись змеи, ящерицы (в т.ч. вараны черепахи, улитки, пауки и прочая террариумная экзотика. В принципе животных там выставляют достаточно часто, раз в пару месяцев примерно. Если интересно, я могу ближе к следующей выставке проанонсировать ее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: