Ищу электронную книгу Missing Out (by Adam Phillips)

hatiz18

Где можно найти эту книгу в электронном виде?
Добавление: не покупать, не заказывать, просто быстро загрузить. :)

12344321

В интернете

hatiz18

Хорошо, какова же ссылка тогда? ;)

naami_moloko

C искренним огорчением узнал, что у Вас нет этой книги. Её электронная версия под Kindle стоит каких-то $20, для меня будет не в тягость сделать столь скромный подарок милой незнакомке. Возражаете ли Вы, если я куплю для Вас эту книгу в подарок? Согласно правилам компании Amazon, Вы сможете получить эту книгу в подарок, если у Вас уже есть зарегистрированное устройство Kindle, и Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты, на который зарегистрировано Ваше устройство.

hatiz18

Благодарю галантного джентльмена за щедрое предложение, но такого устройства у меня, к сожалению, нет. :)
Если Вы знаете, как я могу получить копию книги (загрузить сама, либо некто может прислать мне копию буду признательна. :)

Logon

но такого устройства у меня, к сожалению, нет. :)
Как? У Вас нет Киндли? :shocked:
не, ну это просто лоховство какое-то - как, в наше время, не иметь его? Каждый продвинутый чел, хорошо зарабатывающий и уважающий себя, имеет как минимум одно, а то и несколько, данных устройств.

KLAYD

Ну хоть какое-то устройство в доме есть?

myrka88

Зарабатывает мильёны, а книжку купить не может, скачать видите ли! Нищебродка!

elenakozl

Смею заметить, что Kindle — одно из самых доступных устройств для чтения электронных книг. Так что говорить о какой-либо его элитарности не приходится.

Logon

заметить, что Kindle — одно из самых доступных устройств для чтения электронных книг. Так что говорить о какой-либо его элитарности не приходится.
ну тут бы я немножко поспорил - учитывая распространенность электронных книг.
Правда, тут речь не об элитарности пойдет, а о востребованности

naami_moloko

Ксения, я было вспомнил, что у меня есть Kindle First Generation, совершенно неиспользуемый ныне, так как сам уже давно перешёл на более современные модели. Сначала я решился подарить Вам его, но меня остановил тот факт, что он использовался мною почти год, а было бы неприлично дарить подержанные вещи, ведь мои добрые намерения могут быть неправильно истолкованы, как если бы я преследовал цель избавиться от ненужного хлама. :(
Искренне желаю Вам скорее совершить небольшую инвестицию с целью улучшения собственного комфорта, и приобрести новое устройство Kindle, как Вы могли заметить, электронные книги для них почти бесплатны. :)

Asmodeus

Искренне желаю Вам скорее совершить небольшую инвестицию с целью улучшения собственного комфорта

Лососи бизнеса не ищут книги в интернете, они постят на форум просьбу чтобы все видели какие они утонченные.
Лососи бизнеса не говорят про свою зарплату не потому что им мало платят, а потому, что 150к получают только нищеброды.
Лососи бизнеса не покупают гаджеты, они на них насасывают.

hatiz18

Всё ещё ищется. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: