Репутация форумчан в профессиональных вопросах

tamar77

по следам каррент , предлагаю создать тред о репутации форумчан.
это позволит многим из нас избежать мелких и не очень мелких неприятностей от работы с безответственными форумчанами и, наоборот, продвинет тех, кто делает свою работу профессионально и ответственно.
модераторы, сделайте, пожалуйста, тред обсуждаемым.
если он окажется полезен, можно будет прикрепить.
предлагаю использовать следующий алгоритм:
1. пишем ник форумчанина и его реальное имя.
2. далее, фотография, если таковая имеется на форуме.
3. род деятельности и услуга, оказанная конкретно вам.
4. ваше впечатление о совместной работе и итоговая оценка. для удобства восприятия положительную оценку выставляем зелеными буквами, отрицательную - красными.
5. все последующие мнения/впечатления о форумчанине пишутся, соответственно, в обсуждении.

tamar77

традиционно, начну с себя. с собственного скромного опыта:
1. пользователь . пользовались его услугами несколько раз, в основном, заказывали такси в/из аэропорта.
4. впечатления самые положительные. ни одна из поездок (4-5 штук) не сорвалась, не была отменена и т.д. водитель всегда приезжал вовремя (даже если нужно было подъехать к 5-ти утра был всегда вежлив, помогал с багажом. не лезет с разговорами, но и не уходит от общения, не курит (для меня это важно ставит в машине приятную музыку :) машина чистая, удобная. в целом, никаких нареканий нет. итоговая оценка: очень хорошо.

IrishkaOrlova

радий
понравились его уроки вождения и недорого. рекомендую)

ruslan80

Интересно, будет ли Герика.

algurov

Топ.
Ныне сотрудник.
фотки на форуме есть, искать лениво.
помог переписать жесткие диски.это не его прямая деятельность, он этим не зарабатывал, а просто отозвался на просьбу помочь.бескорыстно, т.е. вопрос даже не стоял в стандартной благодарности сок\пиво\шоколад. Данила просто отказался от всего этого.
Мы интересно поболтали, в миру он оказался абсолютно не таким противным как на форуме. Хороший парень.
  с записью винтов справился на 5 +
не думаю, что запись винтов от Топа вам когда-нибудь пригодится, но это характеризует человека. как ответственного, доброго и отзывчивого.
сейчас еще вспомнил мелкую деталь- в его комнате был порядок, чистота, необычная компоновка.+ сам он с руками своими дружит, как я понял - сам что-то мастерил.
а то бывало к кому нибудь из форумчан зайдешь или просто ГЗшникам - срач такой, вонь и элемент берлоги. это тоже говорит о многом.

BLiND-SPiRiT

philosoph86, Мария
2.___
3.парикмахерские услуги, я делала у нее укладку на ДР
4.все понравилось, качественно, удобно, быстро и недорого (по сравнению с ГЗшной парикмахерской особенно)

algurov

Всякие типографско-печатные работы.
Чегевара и еще куча всяких форумчан.
в целом, ок
помоему надо быть жестко тупым, чтобы накосячить в таком виде услуг.

wsda32

Аджил.
Ник нынешний не помню.
Фото - Hurmlis в фото форумчан.
Положительный опыт:
продал мне пачку презервативов "Дюрекс" 6 штук с шоколадным вкусом, когда я очень в них нуждался в ноябре 2007.
Отрицательный опыт:
когда пришёл с Водяным бухать ко мне на 8 этаж Г, они, пьяные, нашумев, разозлились на дежурную по этажу, сделавшую им замечание, и начали крушить всё вокруг: скинули на пол горшок с цветами с подоконника, ещё пошумели, и убежали до прихода охранника.

alexshamina

что, именно с шоколадным вкусом? :confused:

algurov

походу тред по факту дублирует прикрепленный тред антошки по связям по аналогии с каеноводами.
и что самое интересное твой тред просто превращается в коллекцию баек из жизни форумчан, кто с кем и что делал.
оценить репутацию профссионалов не сможем, зато все знаем, что когда-то сигурд хотел ьшоколадку и взял у аджила презики с шоколадным вкусом.

gabrielgirl

Чинила ноутбук - заменили видеокарту, привели все в порядок, в общем на 5!
Ну и в Главном здании сервис находится, что удобно.
Еще BookMaster - постоянно орешки и сухофрукты у них брала, хорошее качество, вот только не знаю - работают ли они или уже нет.
Tusik - делала один раз заказ - платья, рубашки, перед НГ, поэтому со временем немного затянулось, но хороший сервис, Катя - очень вежливая и ответственная девушка, за что ей ставлю тоже плюс :)

gsaxxx

блин, придется динаре плюс поставить

IKarbovsky

Идея интересная. Только мне кажется надо тред в порядок привести, по типу
Можно даже систему оценок оттуда стянуть :grin:

dunaeva81

Мне лениво тут расписывать. Есть целая отдельная
Коротко - и его жена Рита. Оказывают туруслуги.
Оценка - 5+

roverrrr

leonari - имя не помню (или не спрашивал) - не помню
помог с починкой ноутбука мне и моему хорошему знакомому

rishar

Сообщение удалил

altushonok

девушка Аня, более известная как
2. Род занятий - всевозможная ювелирка
3. Общался по делу всего один раз, но впечатления самые положительные. Человек добрый и отзывчивый, возился со мной достаточно долго без какого-либо неудовольствия, товар подобрала очень изящный и недорогой. Плюс дала дисконтную карту на последующие покупки.
4. Твердая пятерка с плюсом

amdmitriev75

Впишусь, пожалуй.
1. Ra88
2. ---
3. В данный момент преподает уроки вождения, раньше помогал с переездами. Сделал с ним три переезда (ФДС-ГЗ, ГЗ-квартира, квартира-квартира)
4. Приезжал всегда вовремя, помогал с вещами, исключительно положительные впечатления
1. Tusik, Linza
2. ---
3. Турагенство.
4. Отличный тур в Италию, без каких-либо накладок. Выслушали пожелания, помогли подобрать
1. , Рита
2. ---
3. Турагенство.
4. Помогли выбрать тур в Ломбок, организация без накладок, по деньгам вышло даже дешевле, чем расчитывали.
1. Kach
2. ---
3. Автосервис.
4. Быстро, чОтко и недорого поменяли масло

tcb_2007

NaivePrince, раскачал меня немного.
долго, трудно, охуенно.

nikamit

странно, что еще никто про исмольника с дисками не написал.

stat8621773

В этом треде как будто кого-то не хватает..

montoya

Тоже впишусь
sky_limit
брал у него запчасти, дешево и в срок.
Ra88
Пару раз пользовался услугами такси, все ок.
Master_2004
чинил ноут и телефон все быстро и недорого.
Dmitriy_Fox
Покупал у него билеты на 30 человек с отъездом в праздники, давал предоплату, все билеты куплены, люди уехали.

a7137928

Dmitriy_Fox
Покупал у него билеты на 30 человек с отъездом в праздники, давал предоплату, все билеты куплены, люди уехали.
Покупал через Диму хитровыдуманные международные билеты на поезд в Туапсе.
Родичи чуток нервничали, потому что между "отдали деньги" и "получили билеты" прошло пару недель, но я говорил, что чувак с форумлокала не подведет :)
Итого по деньгам вышло сильно дешевле, чем на тот же поезд в кассах ржд. Плюс проводница ходила с удивительными билетами, выписанными откуда-то из Сербии, к начальнику поезда, и переписывала данные в блокнотик красивым почерком, а история покупки рассказывалась знакомым в течение всего отпуска.

anna355

Stop, Стёпа, если правильно помню. : )
2.
3. Фотограф, сделал самые лучшие в моей жизни фотографии, совершенно безвозмездно.
4. Впечатления самые положительные, оценка 5+
5. :)

sonic112

Некий тип Izvr
1) Судя по фотам - кросавчеГГ и любитель помотаться по загран отдыхам, дружелюбный и убедительный
2) Но как говорят о нем заказчики - он их кидает на бапки и срывает сроки
в общем. не пишите у него софт...ну или хотя бы предоплату не давайте
основано суждение на вот этом треде
Если чо, лично НЕ знаю....

Suebaby

aliencrowdman
всё время берёт в долг деньги на форуме
у меня брал, отдал
Радий
хорошо и недорого учит водить
tputyatina
мёд вкусный
но говорят что вкус меняется каждый год
автосервис "автомагистр", вроде бы ники kach и vdv что ли
вроде всё норм, мой чермет там подчинили
но есть 2 нюанса
1) смущает мутность прайс-листа
в нормальном автосервисе говорят так: цена работы 2000 рублей если ничего не случится. Если случилось — звонят, обсуждают варианты дальнейшей работы и их цену. Потом работают дальше.
а у этих так: они говорят цена работы 2000 рублей, если ничего не случится. Потом приезжаешь — тебе говорят "с вас 2500". На вопрос почему 2500 а не 2000 — отвечают после пыток через два дня.
В принципе я был готов что будет чуть больше, но такая практика (молча повысить цену не предупредив по телефону) напрягает: а вдруг сильно повысят, и тоже даже причин не объяснят.
2) сроки не держат. Договорились что завезу машину в среду вечером, а заберу в четверг вечером готовую. Выяснилось, что это означает что завезу в среду вечером, а заберу когда сделают, из машин очередь. А сделали в пятницу только, и по телефону опять же не предупредили, хотя в четверг я звонил несколько раз и спрашивал "ну как, будет сегодня готово?". В результате нексилая потеря времени. Если бы я знал что такая херня будет — я бы раньше им машину отдал или к другим бы обратился.

tamar77

пользователь .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: