Велосипед Мерседес отзывы

Valeryk

Скажи модель.

selena12

ссылку на вел!

agorka

выглядит круто очень )
я бы оставила себе

avg1035210

слаер комментирует для осла
а сам ты типа умный чтоли?очевидно размещать надо на форумах по автомобилям мерседес-бенц, только владельцы дорогих меринов и могут его купить чисто для понту.Т.к. цена 90 т.р. состоит из 5 т.р. - велосипед, 85 т.р. трехлучевая звезда.В общем примерно как с макбуками и яблоком.ну и цену сразу максимум 60 ставить.

avg1035210

selena12

охуеть описание конечно.
а, в буклете поподробнее.

klen1

вилка Suntour XCR :grin:
Я не очень представляют ценообразование в начальном сегменте - ну тыщ за 20 наверное можно попробовать продать.
За 90 можно классный кантрийный двухподвес на Фоксах взять.

selena12

ну мб там КАРБОН и ПРОМПОДШИПНИКИ

dunkel68

судя по sram x.5 и вилке остальной обвес у него такого же уровня, поэтому максимальная цена ему 30000 рублей. если ближе к реальности — 15000-20000, как это ни прискорбно сознавать, мерседес хренеет и пишет цену на свои говновелики от балды.

Uthgart

Возьмите кто-нибудь в рассрочку на 30 лет.

KazantesDmitry

То, что тебе его подарили уже как бэ намекает на то, что это не суперхайтек. Велосипеды под брендами авто представляют собой перекрашенные обыкновенные велосипеды. Если хорошо погуглить, то ты даже найдёшь точное название и модель брата-близнеца своего мерседеса. Надейся что это будет какой-нибудь Trek или Wheeler, а не кетай.
Вот тебе ссылочка, на много более лучший велосипед, тоже под автобрендом (причём ещё более крутым! но продаётся он честно (то есть с указанием модели/названия оригинального производителя). Наверное цена тебя сильно расстроит.
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=625...

stm7543347

Боже, какое там все страшное на этой странице.
Рождает подозрение к марке.
Самопальное консольное крепление для багажников с изломом на хардтейл (!) "на 7 кг" сделало мой день.

stm7543347

вилка Suntour XCR :grin:
XCR MLO, вообще-то, она все же дороже просто XCR.

stm7543347

Я не очень представляют ценообразование в начальном сегменте - ну тыщ за 20 наверное можно попробовать продать.
Такая мерида новая стоит порядка 28, 20 - месяц б/у.

SimonovIV

Свершилось чудо, открылся портал в виде двери моей квартиры и добрый волшебник (курьер) преподнес по акции (регались на сайте) от Mercedes-Benz одноименный велик. Выглядит круто, с лейблами и значками мерина. Модель: Fitness Bike Sport Edition. Теперь сидим и ломаем голову как его продать, ибо самим не нужен. Цена в инете порядка 85-90 т.р. О_о
Просьба подсобить предложениями/советами как его продать? :)
Судя по обвесу: переклюк, тормоза, вилка - вел для покатушек по паркам с друзьями, для фитнеса и т.п., не больше. Если не брать в расчет, что это Мерседес, то красная цена 25 тыр. Но я бы не взял, т.к. в аналогичной комплектации при желании можно новые и за 17-18 найти. Правда хз, что у него за рама, может из золота =)
Надо понимать, что вел ведь не для продажи (Мерсу и без этого есть на чем зарабатывать а под красивые подарки клиентам, потенциальным клиентам и т.п. Ценой они регулируют популяцию этих байков: куда приятнее получать редкие эксклюзивные подарки, а не то что у каждого второго есть.
Попробуй покататься сам(а) - может понравится. Если все-таки продавать, то на велофорумы/барахолки даже не думай писать. Пытайся продать на форумах мерсоводов и т.п..
UPD
в соц сетях есть тематические группы с барахолками, можно там попробовать.

KazantesDmitry

Попробуй покататься сам(а) - может понравится. Если все-таки продавать, то на велофорумы/барахолки даже не думай писать. Пытайся продать на форумах мерсоводов и т.п..
А если там у каждого уже такой есть?

Banzay1

Свершилось чудо, открылся портал в виде двери моей квартиры и добрый волшебник (курьер) преподнес по акции (регались на сайте) от Mercedes-Benz одноименный велик. Выглядит круто, с лейблами и значками мерина. Модель: Fitness Bike Sport Edition. Теперь сидим и ломаем голову как его продать, ибо самим не нужен. Цена в инете порядка 85-90 т.р. О_о
Просьба подсобить предложениями/советами как его продать? :)
Ну смотри: вел уровня GT Avalanche 3 максимум. Цена нового не больше 20000р.
Поскольку продаешь с рук, отнимаем 15%.
Начинай продавать за 15000р на velomania.ru, если не найдешь, скинь до 12, больше не скидывай. Если не купят - дербан

SimonovIV

А если там у каждого уже такой есть?
На велофорумы все равно, на мой взгляд, не стоит с этим великом суваться.
Если на форумах мерсоводов у всех такое добро уже есть, то тогда на ресурсы мерсодрочеров или на всевозможные не велосипедные барахолки, типа авито, из рук в руки (там даже рамы ашан-байков по ценам новых ашан-байков умудряются продать) и т.п.

fobosik

Если не секрет, почему его тебе подарили?

Banzay1

может из золота =)
тяжелая значит

panmb

Я бы написала на сайтах типа этого: http://x-race.info/
Спортсменам надо толкать, только они готовы отдать столько бабла за "лёгкий" вел, например.
Мультиспорстменам, ориентировщикам это может быть интересно, потому что они таскаются с велами по лесу на соревнованиях сутки напролёт.

Banzay1

Переклюк х5 уже тяжёлый! И как раз спортсмены это лучше всех понимают

Mutabor1178

первый сверху:http://www.sales.mercedes-benz.ru/content/russia/retailer-1/...
Ссылку почините пожалуйста, прям любопытно стало)
UPD. сам нагуглил URL

Mutabor1178

Имхо в России ЭТО не продать за такую цену(даже за полцены копать надо в сторону гейропки. Может там найдутся упоротые мерсоводы

Banzay1

почему именно там?

rafael43

в нашей стране многие свято верят, что хорошее может быть только дорогим, а дорогое только хорошим. что уж там, некоторые бизнесы только на вере в этот принцип и держатся. в "гейропках" таких людей гораздо меньше и, чаще, из понаехавших.

vkryzhov

Вот это цены:
Велосипед Racing Bike
Высота рамы 49–56 см
B67874061-65
410 850 руб.
Велик по цене машины :grin:

10052008

По номеру из каталога на сайте мерина в закупке такой вел стоит 60.
Предложу забрать за полцены, то есть за 30, как неликвид.
И ростовку уточни, пожалуйста.

olg534

как всегда, очень помогли человеку

stm7543347

Ты альтруист? Слушай, мне срочно надо построить двухэтажный дом за пять рублей, не поможешь, а? :4u:

selena12

сколько там щас коробок спичек стоит?

Banzay1

а б такой тыщи за 2-3 минимум продавал вне зависимости от цены спичек :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: