Американская личная взаимовырочка

cwer2008

Бродил тут по каким-то американским сайтам и натолкнулся на этот видик.
Парень получает сильное повреждение, при таком ударе можно запросто можно ногу сломать, однако двое рядом просто уходят, а оператор продолжает снимать корчащегося от боли чела. Но, на сколько я понял, это всё в норме вещей, так же как и коменты на ютубе с положительным рейтингом типа:
funniest thing ive seen in my whole life

Скажите, это действительно часть современного менталитета американцев?

Lena1962

вроде российских подобных треш роликов тоже хватает

olga58

если ты не в курсе, неправильное оказание первой помощи может навредить. лучше дождаться скорой, а оно приезжает очень быстро.

Arthur8

да там просто засудить могут за якобы неправильно чтото сделанное, выгоднее вообще пройти мимо

karim

сколько в итоге ты продержался без упоротых постов? месяц?

oofc

Можно вспомнить случай в московском метро, когда девушка упала под стоящий поезд, все вокруг смотрели и никто её не вытащил и не предупредил машиниста. Так и умерла, когда поезд тронулся.
upd: метро питерское(вот и культурная столица упала в пространство между вагонами.

stm7543347

взаимовырочка
Взаимовыдрочка?

a100243

да там просто засудить могут за якобы неправильно чтото сделанное, выгоднее вообще пройти мимо
это уже давно поправили в законах. Но как работает на практике - не знаю. Даже если ты окажешься невиновным, в американском праве доказать это будет стоить больших расходов. Там юристы на обществе паразитируют вовсю

raushan27

Тут на форуме была картинка с упавшим ветераном (дед весь в орденах через которого перешагивает какая-то фифа.

cwer2008

сколько в итоге ты продержался без упоротых постов? месяц?
С моей то точки зрения я пишу нормальные посты, подскажи, какие мои посты считаешь упоротыми и я смогу ответить.

FieryRush

однако двое рядом просто уходят
С чего ты взял, что просто уходят. Явно за помощью побежали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: