Тест на принадлежность к среднему классу

norka13

тут
Я нихуя не средний класс :(

pilaf4

более интересный тест там "являетесь ли вы москвичом"

roamka

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

redtress

ликтар открыл для себя ведомости

Banzay1

бля, до Цоя у меня всё неправильно..

redtress

ае!
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=1&question_id=15&...

12457806

Лет пять назад про Вас говорили именно как про средний класс. За это время Ваш уровень жизни продолжал расти, и теперь Вы подошли вплотную к верхней границе "среднего класса". Ну, или просто много знаете.

norka13

пиздос...

asgrig

гм
"Типичный представитель"
10 из 15

myrka88

И вот что получилось:
Зачем скромничать? Вы, конечно, никакой не средний класс, а на голову выше этой почтенной публики. Ну, или подобрали правильные ответы к тесту.
:grin:
объебался только по поводу шкафа икеи

pchelka77

боян еще тот вроде, но в прошлый раз меня заломало делать :grin:
Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.

почему считается что средний класс пьет текилу и знает наизусть извещение о дтп я не поняла, но ответила правильно :grin:

78685

сраные богачи, сколько вас тут

alina95123

Вы типичный нищеброд. СЗМ!

redtress

почему считается что средний класс пьет текилу и знает наизусть извещение о дтп я не поняла, но ответила правильно
а та прозрачная жижа была штоль текилой?

iri3955

> бля, до Цоя у меня всё неправильно..
Цой тоже неправильно...

Scud

Текила, насколько я понимаю, это лизни-кусни-нюхни. Никогда не пил, но ответил правильно. :)
Со шкафами и фруктами облажался, зато угадал, что фокус дешевле маздытрешки. В общем, 10 из 15-ти - типичный офисный планктон.
С Цоем реальная подстава.

chyk2005

из 15
видимо, много знаю много читаю форум :grin:
п.с. а зачем в айподе контакты? :o

redtress

Текила, насколько я понимаю, это лизни-кусни-нюхни. Никогда не пил, но ответил правильно.
бля, скока ни хлебал текилы, про такую хуйню не слыхал :grin:

pilaf4

зачем в айподе контакты
звонить через facetime!

KpyTou_yokep

ужас
И вот что получилось:

norka13

Ну зачем сюда ответы выложила?

KpyTou_yokep

упс, сейчас уберу
что-то не подумала

KLAYD

Ну и вопросы.
Сразу же расхотелось быть средним классом.

norka13

Ну и вопросы. Сразу же расхотелось быть средним классом.
А результат какой?

KLAYD

из 15, но нахуй так жить?

norka13

11 из 15, но нахуй так жить?
Как так?

KLAYD

со шнуром, солярием и роллом с огурцом.

Banzay1

чо, ратрак угадать не можешь? Забыл уже, чо это такое?

shen

все-таки лизни-выпей-кусни.
А Цой не пел "о..." =)

redtress

со шнуром, солярием и роллом с огурцом.
а чего плохого?

Scud

все-таки лизни-выпей-кусни.
Не узнал тебя в гриме, Шелдон.

marina355

Да! Вы типичный представитель среднего класса.

11 из 15
Что такое стикини, блеать?

XATbIGA

Что такое стикини, блеать?
это вопрос для девушек в основном :grin:

12457806

хуйня на соски и залупу

algurov

1. Что изображено на фото?
Ролл Калифорния - 1 балл
2. Как это называется?
Билли - 1 балл
3. Чем занимается компания, использующая этот символ на логотипе?
Общественное питание - 1 балл
4. Где используются стикини?
В солярии - 1 балл
5. Что это, для чего это?
Соль для посудомоечной машины - 1 балл
6. Что изображено на картинке?
iPod - 1 балл
8. Назовите исполнителя:
О, гpyппа кpови
Hа pyкаве
О, гpyппа кpови
Hа pyкаве
Шнуров - 1 балл
10. Что от вас требуется?
Указать место первоначального удара - 1 балл
12. Что обычно убирает эта техника?
Снег - 1 балл
14. Узнайте фрукт
Питахайя - 1 балл

c фруктом облажался, со снегом ошибся, хотя знал.
про ДТП лоханул. хотя в ДТП был. не помню такой схемы.
с Цоем. неолжиданно облажался.
перепутал айполд и айфон.
соль не знал.стикини что такое тоже не знаю.со старбаком лоханул - не узнал просто.
калифорнию перепутал с филадельфией и шкаф я ваще хз.

algurov

ты тоже никогда не был в солярии?и у тебя нет посудомоечной машины?

algurov

тоже удивляло. прпавда у меня не такой айпод тач был. обычный 30 гб видео.

algurov

это ты про воду эвиан?

algurov

аналогично.
про авто я вообще наугад ткнул.

blackout

Выебнусь ка. Там, где этот фрукт ел я, он назывался dragon fruit.

RUS2009

Выебнусь ка. Там, где этот фрукт ел я, он назывался dragon fruit.
В юго-восточной азии он везде так называется

marina355

ты тоже никогда не был в солярии?и у тебя нет посудомоечной машины?
В солярии не был, про посудомойку ответил правильно, хоть ее и нет
2 Пингвин: Залупу обрезанным что ли прикрывать надо?

blackout

Юго-восточной азией в наше время никого не удивишь.

RUS2009

Юго-восточной азией в наше время никого не удивишь.
В наше время вообще мало чем удивишь. А ты чем хотел удивить?

blackout

Я хотел не удивить, а выебнуться. Что и сделал :p

msv27

Я половину вопросов даже не понял. Вот што получилось.
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Вы ответили правильно на 3 из 15 вопросов

wsda32

Я нихуя не средний класс
Я тоже. На 3 из 15 ответил правильно.

Irishen_ka

И вот что получилось:
Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.
Пройти еще раз
Поместить в блог

730097427190

только iPod не угадала, я в яблоках не рюх) Где в тесте модели HTC, я нипонял?
ваще странные вопросы для определения "среднего" класса... хотя - смотря что называть средним классом! :grin:

redtress

Где в тесте модели HTC, я нипонял?
в тесте на гиков. У хипстеров должно быть яблако!

nozanin

И вот что получилось:
Тест странный, я вот фрукт тот что на картинке ел 100500 раз, а как называется не знаю.
Ответ знал только на один вопрос, про текилу.

Lene81

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Вы ответили правильно на 2 из 15 вопросов, допустив ошибки в следующих вариантах:

tachenka28

И вот что получилось:
Вы ответили правильно на 12 из 15 вопросов

Samsonnn

узнал только одну картинку, ответил случайно верно на 2-3 вопроса

burkovskaya555

это скорее тест на потребл***во, причем именно российское :)
а еще можно все это покупать и знать что это, но при этом жить в вечный овердрафт :grin:

RUS2009

это скорее тест на потребл***во, причем именно российское
А еще на выявление ТП
В солярии - 1 балл

igorfeelee

получается, во всем мире средний класс определяется по достатку, образованию, роду занятий и т.д., а у нас - по умению разбираться в сортах потребительского говна

BSCurt

получается, во всем мире средний класс определяется по достатку, образованию, роду занятий и т.д., а у нас - по умению разбираться в сортах потребительского говна
Бытие определяет сознание!

fass965

Вообще говоря, вывод неверен. Правильный вывод - качество тестов дерьмовое. Что подтверждается соседними тестами. Вот в тесте про работу в Google есть вопрос:
Вопрос 5 из 10
Перед вами три закрытых ящика. В одном яблоки, в другом апельсины, в третьем – яблоки и апельсины вперемешку. На каждом из них табличка с названием – «яблоки», «апельсины» или «микс». Но все таблички перепутались местами. Можно ли, не заглядывая в коробку, вытянуть фрукт и, посмотрев на него, тут же правильно разместить таблички на всех трех коробках?
Потом я погуглил и выяснилось, что под фразой "Но все таблички перепутались местами" они подразумевают тот важнейший для задачи момент, что таблички на всех ящиках обязательно не совпадают с тем, что там лежит. По мне так эта фраза означает, что таблички расставлены просто случайным образом.
Хотя безотносительно этого ресурса, мне кажется ты очень прав, так как в России даже слово "успешность" ассоциируется исключительно с потреблением.

myrka88

"Но все таблички перепутались местами"

По мне так эта фраза означает, что таблички расставлены просто случайным образом.
ну хз, по-моему очевидно, что значит "перепутались"

fass965

ну хз, по-моему очевидно, что значит "перепутались"
По моему тоже очевидно. Перепутались - значит перетасованы случайным образом. Это не гарантирует, что на каком-нибудь ящике не окажется правильная табличка. У нас разные "очевидно"?

igorfeelee

Хотя безотносительно этого ресурса,
да, в общем-то я это и имел ввиду.
сам по себе тест не очень адекватен, и странно было бы судить только по нему, но тем не менее он иллюстрирует общую тенденцию

fass965

Ясно. Просто ты начал со слова "получается" и отвечал на пост со ссылкой. То есть выглядит как будто вывод именно из теста. :)

sandish

это скорее тест на потребл***во, причем именно российское а еще можно все это покупать и знать что это, но при этом жить в вечный овердрафт
нигде нет вопроса о том, покупает ли человек это -только знает ли

burkovskaya555

но расчет на это :) иначе тест теряет свою репрезентативность :ooo:
в любом случае тест абсолютно непоказательный
"знает" или знает как погуглить и просто прочитать об этих гаджетах. думаю, не это имелось ввиду когда "сочиняли" этот тест :grin:

Irishen_ka

да ладно, у меня вот есть айпод, но я ответила неправильно - не распознала что-то

kairat

у меня нет ойпода, но ответила верно, так как у телефона указан вверху еще оператор связи, а там тока вай-фай и индикатор батареи были

Irishen_ka

я не вглядывалась, отвечала на вопросы оч быстро

bogdan

Я нихуя не средний класс
Тест полное говно.
Средний класс это не те кто жрут роллы и суши, а те кто имеют доход на вложенный капитал, например люди имеющие хороший доход или не имеющие расходов на аренду жилья вследствие вложений в собственное образование и недвижимость.

arxidemon

из 15. Ну не слушал я что "Группу крови" не только Цой поет, хотя "О" в начале строки конечно смутило..

Lene81

14 из 15. Ну не слушал я что "Группу крови" не только Цой поет, хотя "О" в начале строки конечно смутило..
А вообще да, прикольно, что средний класс должен знать песни группы "Ленинград".

Arthur8

лол!

lala1972

более интересный тест там "являетесь ли вы москвичом"

:grin:

BoBochka

Я ... не средний класс
Зачем мне нужны всякие стикини, полочки, жрачка? :confused:
На первые пять вопросов не ответил и бросил :(

Alexl222

из 15
"Лет пять назад про Вас говорили именно как про средний класс. За это время Ваш уровень жизни продолжал расти, и теперь Вы подошли вплотную к верхней границе "среднего класса". Ну, или просто много знаете."
Ошибки: в Цое, мебели и общественном питании с логотипом.

agorka

хохо
Насколько Вы москвич?
Мы долго считали, и вот что получилось:
Поздравляем! По всем признакам Вы коренной москвич. Вы знаете и любите свой город, переживаете за уходящую старую Москву с ее непередаваемым колоритом. Вас смущает, когда кто-то демонстративно небрежно отзывается о вашем любимом городе, и за это Вы, возможно, недолюбливаете приезжих.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=14&question_id=10...

lala1972

А картинка какая?

agorka

algurov

Мы долго считали, и вот что получилось:
Возможно, Вы приехали в столицу всего несколько лет назад или очень редко бываете здесь. Вы иногда ходите в театры и гуляете по Москве. Возможно, Вы даже обожаете этот город, но совсем не знаете его. Поэтому скрывать свое происхождение бессмысленно - москвичи в Вас сразу опознают приезжего. А если Вы москвич, приезжие примут вас за своего.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=14&question_id=10...

Hisstar

фига :ooo:
Я половину картинок впервые в жизни увидел, угадал 14 из 15. Ошибся в айфоне. Это оказался айпод :grin:

tanniki

Лёша, там тест на знание символов потребления, тебя обманули

agorka

ништяк

но я три раза проходила )
первый - всего 50%

lala1972

А я всего на 13% - и мне уже боязно за эти проценты :cool:

BSCurt

первый - всего 50%
Я с первого раза 72% набрал!

redtress

гордись еба!

78685

79

lala1972

Думаю, вы лукавите. Надо выбирать предметы и одежду, которые вы бы сами купили себе и носили, а не ту, которая по вашему мнению является хипстерской.

BSCurt

Думаю, вы лукавите.
Ну да.

Aeria_Gloris

я угадала старбакс и перепутала айпод и айфон ^^

AlexInes

/ 15

Vlad128

Думаю, вы лукавите. Надо выбирать предметы и одежду, которые вы бы сами купили себе и носили, а не ту, которая по вашему мнению является хипстерской.
нет, так как раз никакого смысла в прохождении теста нету, надо пытаться набрать максимум.

mach7w

я на 20% хипстер =)

sandish

а кстати. какое отношение машинки для уборки снега относятся к среднему классу?
почему нищеброд не может догадаться, что они для снега?

78685

должно быть на лыжных курортах водятся

sandish

должно быть на лыжных курортах водятся
хм.
т.е. если я снег ненавижу и ни за какие деньги в такое место не поеду, то мне никогда не стать средним классом? :grin:

RUS2009

т.е. если я снег ненавижу и ни за какие деньги в такое место не поеду, то мне никогда не стать средним классом?
И если не любишь суши тоже :)

Straga72

paoook

Это тест не на отношение к среднему классу, а на отношение к клеркоклассу.

xTracertx

Вы ответили правильно на 9 из 15 вопросов, допустив ошибки в следующих вариантах:
2. Как это называется?
Билли - 1 балл
3. Чем занимается компания, использующая этот символ на логотипе?
Общественное питание - 1 балл
В солярии - 1 балл
7. Фрагмент чего изображен на картинке?
Шенгенская виза - 1 балл
8. Назовите исполнителя:
О, гpyппа кpови
Hа pyкаве
О, гpyппа кpови
Hа pyкаве
Шнуров - 1 балл
14. Узнайте фрукт
Питахайя - 1 балл

stm7504407

Ахтох, как ты с визой-то не попал? у меня шенгена не было ни разу, я и то угадал )

xTracertx

да что я их, рассматриваю что ли?

sandish

а откуда мужики должны знать про стикини?

Vlad128

отвечает Александр Друзь

meles

KLAYD

стикини-бикини
это тест на ойкью на самом деле, у среднего класса он должен быть выше.

Gerber

11 из 15

vamoshkov

стикини-бикини
цукини

12457806

А чо, типа у мужиков сосков нетути?

sandish

А чо, типа у мужиков сосков нетути?
вы их тоже заклеиваете в солярии?

12457806

Нет, епте, мажем оливковым маслом для лучшей прожарки!

sandish

Давай фотку "Пингвин в стикини" :)

fass965

а откуда мужики должны знать про стикини?
Видимо, предполагается, что рабочий класс как правило не посещает солярий. В отличие от других, это предположение кажется разумным.

pita

/15

Rammen

А кто-нибудь может внятно сформулировать, что есть средний класс в российских условиях?

RUS2009

А кто-нибудь может внятно сформулировать, что есть средний класс в российских условиях?
Высшее образование+доход от 300к

sandish

Высшее образование+доход от 300к
а жилье как?
300 к на сколько человек?
девочке на одну себя или взрослому мужику на семью с 5 детьми?

KpyTou_yokep

меня мучает один вопрос,
пункт два- это мебель из Икеи? Типа средний клас должен был ей пользоваться на пути восхождения по з.п.?

Лакк
Фактум
Билли
Беддинге
Ивар
Хюбю

rivenandko

Типа средний клас должен был ей пользоваться на пути восхождения по з.п.?
как вариант - в студенческие годы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: