Сколько стоит поселить родителя в ГЗ

gorki

Господа гусары!
Спасибо, все выяснил. 528 руб в сутки, 5 суток без продления. Селят в отдельную асперку, пожелания по близости расположения комнаты учитываются. (Инфа от секретаря Водолазского)

Oleg4534

гг. :grin:
1) поселить его ты можешь только к себе в комнату (на раскладушку/матрасик на полу)
2) нужно согласие соседа / соседей
3) только ближайших родственников (родители,братья/сёстры,бабушки/дедушки) если фамилии различаются, то могут даже сестру сменившую фамилию не поселить
4) ограничение по времени (точно не помню 5-7 дней где-то)
водолазскому писать не обязательно - к коменданту этажа подойди.

yulia84

Чобля? Какой матрасик?
В том году 528р/сутки комната в аспирантском блоке, образец заявления можно взять в кабинете Водолазского. Правда, нужны ещё паспортные данные родителя, когда будешь оплачивать и пропуск выписывать. Максимум 5 суток.

petrovna

На прошлой неделе селила маму. Написала заявление Водолазскому на обычной бумажке А4. На следующий день забрала с его подписью. В 9 кабинете старенькая бабушка выбрала свободную комнату поближе к моей (корпус Б в 16 комн - написали стоимость на 3 дня -1200 рублей (приблизительно в кассе оплатила, а потом еще в какой-то комнате (забыла номер) мне дали направление на право занятия места и пропуск временный.

myrka88

Сротишка как обычно обосрался :grin:

yulia84

потом еще в какой-то комнате (забыла номер) мне дали направление на право занятия места и пропуск временный.
Кажись, 11.
Во всяком случае, направят, куда надо, не заблудишься.

sokletkin

В свою комнату можно было селить лет 5 назад. А вот года 3 назад сказали, что теперь селить нельзя, т.к. нарушает правила СЭС, поэтому необходимо только в другую комнату.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: