ГЗ-ная качалка: отзывы, цены, расположение

AndryHouse

во-первых, где находится?
во-вторых, нормальная ли качалка?
в-третьих, сколько стоит это удовольствие?
заранее спасибо.

tcb_2007

находится в В10, в комнате за спиной охранника
не нормальная, есть очень хреновая лавка для жима, очень хреновые стойки для приседа и пародия на гантели
бесплатно, нужно взять ключ у дежурного администратора на первом этаже у лифтов

Oleg4534

вообще насколько я помню, не совсем бесплатно - там скидываются по чуть-чуть, но никто за этим не следит.

an1407

находится в В10, в комнате за спиной охранника
а что с качалкой в Б?

gorki

не нормальная, есть очень хреновая лавка для жима, очень хреновые стойки для приседа и пародия на гантели
Любезный, Вы еще не видели _хреновые_ лавки для жима. Нормальная скамья-с, нормальная штанга-с. Гантели... скажем так, с возможностью прецизионной регулировки и настройки "под себя". Стойки для жима хреновые, да.
Проблемы там две: теннисисты и нечем дышать, когда приходит over 7 человек.
Зато там есть боксерский мешок — его можно мутузить.
В общем, примерно вот так

Verun84

Самая лучшая качалка в ГЗ, есть ещё в Б-14, В-1836, зал штанги возле басейна, качалка под трибунами, амреслинговая качалка на бейсбольном стадионе.

Parselmouth

Я с недавних пор хожу в тренажерный зал в новый корпус ( Шуваловский).
Как мне объяснили, это единственное место, где есть аэробные тренажеры.
 Все новые, людей нет - видела двоих, но они все были с каких-то секций, а на дорожках я одна занималась.
По ценам. 140р за одно, 550 р. за 4, 1100 за 8 и т.д. Абонемент покупается в ГЗ на календарный месяц в кассе у бассейна. Ходить можно в любой рабочий день с 17 до 22.
Из минусов - аэробные тренажеры стоят в коридоре (там конечно никто не ходит, но все-же) + цены не совсем уже общажные. Зато есть душ.
А может кто-нить расскажет, вдруг в ГЗ во всех этих многочисленных качалках найдется хоть одна беговая дорожка, а?

SNAIPER

под манежем забыл

SNAIPER

под трибуной есть велосипед и беговая дорожка.
дорожка только для девочек, и только для тех, кто меньше 60 весит.

samara163

Вот тебе информация к размышлению

AndryHouse

ну да, ну да, только левая годков так на 30 старше правой, а растяжки как на правой, так и на левой попе вырисовываются!

mystang

Так в Манеже можно ж бегать) Часов до полдесятого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: