Банк для малого бизнеса

5367093

Нужен банк, чтобы открыть в нем расчетный счет.
Условия: минимальная ежемесячная плата за обслуживание и наличие интернет банк-клиента

alina95123

промсвязьбанк ничотак, рублей 700 в месяц за обслуживание с банк-клиентом, если ничего не путаю

5367093

Мне Авангард посоветовали. Есть отзывы?

roamka

Только Авангард :)
1000 рублей за открытие. 20 рублей за платёжку. Никаких гвоздей.

groves77

РосЕвроБанк http://www.rosevrobank.ru
Открытие - бесплатно (для ИП - 400 руб или бесплатно в инвалюте)
Ведение счета, включая Банк-Клиент - 375 руб/мес
Платежки через Банк-Клиент - бесплатно (внутри банка внешние переводы через Банк-клиент - 23 руб.
По другим тарифам - здесь.
Если надумаешь, дам контакты конкретного человека, который с удовольствием возьмется сопровождать.

KATERINA71

год работаю с авангардом. все устраивает.
рекомендую.

algraf

работаю с уралсибом, 500 рублей в месяц при наличии операций 18 рублей платежка

xTracertx

я в СБ банке счет открыл - у них бесплатное обслуживание
если при этом ты являешься клиентом moedelo.ru то даже открытие счечтов бесплатно

DRAG

к вышесказанному посмотри еще Новый символ

algraf

если при этом ты являешься клиентом moedelo.ru то даже открытие счечтов бесплатно
сочуствую

xTracertx

чему?
я тем сервисом не пользуюсь, но может бы пользовался, если бы они валюту сделали, иначе мне он просто не нужен

6666667

bank24.ru

Alexl222

Нужен банк, чтобы открыть в нем расчетный счет.
Условия: минимальная ежемесячная плата за обслуживание и наличие интернет банк-клиента
Мне нравится Сбербанк, я открыла счет в отделении на Пролетарке, прекрасный персонал, полный пакет услуг, очень хорошие цены, оперативно работают.
Были некоторые затруднения в бизнесе около года назад, до 2 млн. руб. достаточно легко получить кредит по вменяемым процентам. Можно досрочно закрыть без каких-либо штрафов и комиссий.
У меня не было проблем со сбером, но вот у моего друга один небольшой платеж ушел на иной расч. счет. В течение месяца было разбирательство, в итоге, чтобы замять эту тему, Сбер перечислил ему 800 000 руб, что более чем устроило товарища. Это единств. случай какой-то накладки, а так, я и все мои знакомые, кто имеет расч. счета в Сбербанке, довольны

roamka

Народ вообще с ума сошёл. Платить за какое-то ведение счёта, за банк-клиенты. И плюсом за платёжки ещё всё равно отстёгивать.

roamka

Если надумаешь, дам контакты конкретного человека, который с удовольствием возьмется сопровождать.
А в чём сопровождение заключается? Я вот в банк звонил три раза за 2,5 года. Причём все три раза по личному счёту, а не по РКО для юриков.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: