Выбрать платную травматологию и хирургию

Dim_Ka

Ситуация такая: пару недель назад сильно ушиб кисть руки, после этого в некоторых положениях кисть побаливала. Со временем боли не прошли, а только усилились, а спектр "неприятных" положений руки расширился. Травматология говорит, что это в поликлинику, к хирургу. Местная поликлиника - классика совка, очереди к хирургу на две недели вперед. Куда бы обратиться из хороших платных клиник?

Renat_B

А рентген то сделал уже?

Oleg4534

http://www.spr.ru/all/bolnitsi-gorodskie/ там есть отзывы о всех, выбирай.
Хотя такую ерунду как рентген + гипс наверно можно в любой ближайшей сделать.

Dim_Ka

Хотя такую ерунду как рентген + гипс наверно можно в любой ближайшей сделать.
Накладывать гипс на полностью рабочую кисть? о_О
Спасибо за ссылку. Отзывов там крайне мало, и все не по теме. И это в массе своей городские больницы с очередями и советским маразмом, а не специализированные клиники.

Oleg4534

медики - они такие, да.
З.Ы. в мерамед только не ходи - это самодеятельность и разводилово.

denmsk

Не знаю, как насчёт специализированных заведений, но могу посоветовать Поликлинику Минэкономразвития (которая на Ломоносовском и рядом с ФДС). У меня один раз была проблема с кожей глаза, ни 202, ни поликлиника в моём родном городе ничего не смогли сделать. И я решил сходить туда, платно (посещение от 1к). За 2 посещения вылечили, никаких очередей, все добрые =) Только там надо заранее записываться.

78685

Не знаю, как насчёт специализированных заведений, но могу посоветовать Поликлинику Минэкономразвития (которая на Ломоносовском и рядом с ФДС). У меня один раз была проблема с кожей глаза, ни 202, ни поликлиника в моём родном городе ничего не смогли сделать. И я решил сходить туда, платно (посещение от 1к). За 2 посещения вылечили, никаких очередей, все добрые =) Только там надо заранее записываться.
да, отличная больница
а разгадка одна - викодин!

imarish

И я решил сходить туда, платно
ходил туда по ДМС к ЛОРУ, отличная поликлиника.
Никаких карточек, только номер 5 значный называешь врачу, вся история у него в компе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: