Бассейн или фитнес с бассейном

lana179

Посоветуйте хороший бассейн или фитнес с бассейном.
Либо в центре - в районе Охотный ряд-Библиотека-Тверская, либо в районе Щелковского шоссе м. Партизанская-Щелковская.
Желательно 50-ти метровый, но и 25-ти метровый тоже подойдет. Еще важно, чтобы там было не очень много пенсионеров и чтобы абонемент был не почасовой, а неограниченный по посещениям.

verse3e3

ворлдкласс романов двор

lana179

Сколько там стоит годовой абонемент?

verse3e3

позвони, узнай и расскажи нам

lana179

там 2 дорожки по 30 метров, это значит что вечером они будут забиты по-полной. А цену они сами шифруют, видимо ее можно узнать только придя туда лично.

bitle

А цену они сами шифруют, видимо ее можно узнать только придя туда лично.
по телефону не сказали что ли?

Natasha80

Романов двор забит не будет) Там цена порядка 100к в год, и нужна рекомендация кого-нибудь уже записанного. В ворлдкласс цена очень плавающая, нужно торговаться с менеджером, они неплохо уступают.

lana179

Они сказали, что перезвонят и слились, видимо, когда я переспросил ее про 2 дорожки, она поняла, что я не буду платить такие деньги
Да за сотку там должен быть как минимум 50-ти метровый бассейн с аквагорками.
В общем с центром все понятно. Может кто знает хорошие бассейны на щелковском шоссе?

Andrey68N

попробуй узнать, как сейчас в Бауманке.
ходила туда как-то по выходным - полупустой полтинник почти без бабушек-плюшек на дорожках, за временем особо не следят и относительно недорого. правда это было в июне, как там во время семестра не знаю.

Isya22

от Щелковского шоссе в паре минут езды на машине
 http://mocws.ru/foto3
Совок, но есть свои прелести
особенно круто в дождь или в снег
недорого, плавающих тюленей мало

lana179

Да я такие совковые центры на самый крайний случай оставляю. Выходит очень дорого, 1 занятие за которое можно проплыть максимум 3 км стоит 350 рублей, если ходить 6 раз в неделю, то выходит почти 100 тыс. Еще минус такого бассейна, что приходится подстраиваться под их бездарное расписание.
Хочется что-то вроде фитнес клуба на базе такого совкового бассейна.

wwwh-155

На 11-й Парковой бассейн есть. В СК "Трудовые резервы".
http://evd.ru/pool/404/

KpyTou_yokep

а что про бауманскйир бассейн известно? сайт есть?
типа только для их сотрудников?

Andrey68N

Госпитальная набережная 4, (499) 263-22-37, сайта не знаю.
крытый полтинник на 10 дорожек. я не сотрудник и не студент, просто приходила с улицы на разовые посещения. единственное они просят мед справку (так же как и в Олимпийском и Лужниках).

KpyTou_yokep

раз пошлда такая пьянка
а кто где делает медсправку для бассейнов?
Главное быстро и не оч. дорого, можно и с осмотром врача, скрывать нечего.
знаю. есть законч то ее уже требовать не должны, но бодатья не охота
В Лужниках как справку делают, знающие люди?
спасибо!

Andrey68N

в Лужниках можно смело идти в медкабинет, протягивать деньги (точных расценок не знаю, порядка 300-500р) и получать справку на 3 месяца или полгода.
могут для проформы попросить разуться.

Iron18

недавно был в районном ФОКе в бассейне
1 метр 20 см глубина :grin: музычка, кто в лес кто по дрова.... плывешь-плывешь - встанешь постоишь
:grin:

KpyTou_yokep

спасибо
ага, если не сложно, узнайте!

KpyTou_yokep

вот Лужники
http://www.luzhniki.ru/index.php/410
Бассейн отрыт круглый год. Вода в бассейне обрабатывается не хлором, а более благоприятным для здоровья человека гипохлоритом, благодаря чему имеет приятный естественный цвет и запах. Для посещения бассейна требуется медицинская справка. Справку можно получить непосредственно в бассейне.умиляет слово получить

Andrey68N

Вода в бассейне обрабатывается не хлором, а более благоприятным для здоровья человека гипохлоритом
ктса да, после прошлогоднего ремонта хлоркой там стало пахнуть заметно меньше.

gorki

Любителям плавания напоминаю про старты в Олимпийском 18 марта

и не забудьте взять с собой полотенце!

Andrey68N

разведка доносит, что ценник сейчас - 150р за справку на месяц и 600р на полгода.

gorki

600р на полгода
Гы, на позапрошлой неделе было 500. А полгода назад — 550. Все зависит от дежурного эскулапа, afaics.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: