Кафе в общежитии МГУ отзывы

zerg759

Похоже, что я сегодня слегка траванулся там салатом.
Так что если питаетесь там - просите чек, чтобы можно было предъявлять потом претензии.
И вообще оно каким-то отстойным стало. При отсутствии посетителей заказ приходится ждать около часа. Половина заявленных в меню блюд - отсутствует.

lynxy

Так что если питаетесь там - просите чек, чтобы можно было предъявлять потом претензии.

Каким образом? Придти на след. день и сказать, что я траванулся вашей едой, вот чек?

naufragio

да ну их все ! я как-то в одном магазине взял салатик, открыл его при них, а он тухлятиной воняет... говорю - "тухлый"... тетка растерялась, поморгала на меня глазищами, а потом говорит "вот их адрес. они нам несвежий значит привезли". после таких слов я просто плюнул и ушел... когда человек (продавец) не хочет отвечать , никак его не заставишь... а если они честные(в чем я лично сомневаюсь то и без чека извинятся.. а что они еще могут сделать ? деньги вернуть ? так это пошло... раз ты ел и тебе было вкусно - все нормално... а если че потом случилось - так это может у тебя организм плохой. другое дело , если они добавки какие запретные кидали , или продукты радиоактивные брали... тогда надо вызвать инспектора, и все будет хорошо... останемся мы без кафешки

kent0000

неа. приходишь к ним с чеком , гришь что вчера траванулся ихним салатом и просишь возместить ущерб в полном объеме... а ни то позвонишь в санэпидемку ....или куда там.. точно не знаю... а то что ты у них ел, подтверждается чеком .
на самом деле у них будет небольшой гемор из за этого, поэтому в их интересах возместить тебе ущерб (ну если канешно ты не сильно наглеть будешь.)
я так думаю

bambuchka

было дело, когда мой друг там оттравился сильно
его всю ночь колбасило
а чек - всегда нужно требовать, так как это действительно подтверждение того, что ты у них ел и имел возможность (не счастливую) отравитсья.
так что надо пойти к ним и попугать их СЭС
хотя вряд ли это их направит в сторону улучшения качества еды...
я как-то раз купил салат на втором в В, а из коробки(упаковки) волос торчит. я спрашиваю их, что это за фигня? они отвечают, что все претензии к тем, кто упаковывал. но салат все же поменяли...............

zerg759

Значит я не первый.
Больше они меня не увидят среди своих клиентов.

lodanap

По-моему тебе просто не повезло. Нас нормально тогда обслужили - никто не траванулся...

zerg759

Ну до этого у меня с ними тоже всё хорошо было.
Для меня одного случая достаточно.

stm8850618

ну не знаю.... я там ела и ем по два раза в день и еще ни разу ничего со мной не было....

Dr_Jones

имхо, ходите в столовые общепита в В и профессорские !
Там, все практически чисто ! подтверждено опытом
Видел как в перерыв в В, обслуживание (Кассирши, тетечки на раздаче) ели тот же суп и пюре в мясом, что только что я брал !
Причём ели с аппетитом !
Значит не отравимся , а если отравимся, то вместе с ними !

Nyusya88

Уже обсуждали! Читай

Dr_Jones

Да я знаю ,что обсуждали, я и не создавал этот тред
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: