ГИБДД для сдачи прав экстерном

iri3955

Хочу честно. Правда ли, что в них нарочно валят, чтоб люди забивали и платили?
Есть ли смысл подавать документы в определённое отделение или просто территориально удобное?

a10099

В Москве по экстерну всего два вроде МРЭО на Лобненской и на Варшавке. Без смазки (школы) все зависит от навыков в вождении. Знакомые сдавали: на Лобненской теория сразу, вождение с 7-г; на Варшавке вождение с 13-го.

iri3955

Не, с 15 марта можно сдавать в любом ГИБДД. А так как на Лобненскую ездить ну нереально долго, решил отдать доки в другое место, благо сдавать еще не начал.
http://www.mk.ru/social/article/2012/03/15/682123-posle-samo...

DRAG

я сдавала на варшавке экстерном. теория с 1-го раза, вождение (из-за города) со второго.
Сказать, что валили, неправда. Сказать, что не валили, тоже неправда. Были и у меня ошибки, но там по маршруту есть несколько аццких мест, проезд которых априори будет ошибкой.

Suebaby

я сдавал на Варшавке
теория и площадка с первого, город с третьего
в первый раз я сделал ошибку, но гаец этого не понял и к тому же манёвру докопался не по делу
во второй раз гаец настойчиво советовал разворачиваться с использованием заднего хода, а я спорил и разворачивался без, потому что мне так удобнее
на очередном развороте задел сплошную
в третий раз проехал совсем мало, сказали что сдал и высадили
жена тоже сдавала на варшавке
теория с первого, площадка с четвёртого (не умела трогаться на эстакаде без тахометра, делала другие ошибки город с первого
во время сдачи бывает ощущение, что валят
после сдачи, когда остынешь — понимаешь, что ошибался сам
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: