Выбрать детскую прогулочную коляску

lasor

Посоветуйте детскую прогулочную коляску до 10000тыс. рублей
Чтобы была легкая, прочная и легко помещалась в багажник
Остановилась пока на Peg-Perego Si Completo, НО, смущает только то, что ручка не перекидывается, а в остальном я думаю она идеальна. http://www.peg-perego2.ru/shop_peg_perego_si_myrto.html

RUS2009

У Юрея есть маленький?

lasor

да,есть

sonic112

смотри, чтобы колеса побольше были, по кочкам возить чтобы было удобно..или будет трясти

klenal

до 10000тыс. рублей
:byehi:

leon4891

Обычно от них еще требуется, чтобы сидение раскладывалось в горизонтальное положение и чтобы не очень тяжелая была (подруга вообще за 3500 купила какую-то ноу нейм, очень довольна). Про предложенную ничего не скажу, но если надумаешь трехколесную - не советую (особенно Jane, хотя там уже совем другой ценник, около 25 что ли) - такой отстой... Неустойчивая (если надо назад хоть полметра проехать, она заваливается очень опасно а еще не "шагает" по ступенькам совсем.

sonic112

да кстати, особенно для мелких детей это надо, чтобы могли спать в общ месте и на прогулке

XATbIGA

у меня такая коляска, очень нравится. Складывается, лезет в багажник, раскладывается, легкая, спинка откидывается почти в лежачее положение.
Но коляска и правда летняя, зимой на ней не проехать по кочкам и сугробам.

Suebaby

и легко помещалась в багажник
это тред про вместительный сузуки
перенесите в автомото

lasor

Но коляска и правда летняя, зимой на ней не проехать по кочкам и сугробам.
А по лесным дорожкам (коренья, кочки) можно летом проехать?

sonic112

у меня трясло сильноъ
поэтому купили другую с большими колесами надувными, но мы давно брали, поэтому щас таких наверное нет

XATbIGA

Точно не скажу, я коляску только по асфальтированным дорожкам катала.
Летом, думаю, проехать по кочкам можно, но трясти будет знатно)
на кореньях застопорится, руками придется приподнимать

revna

можно взять две - на больших надувных колесах для зимы и лесов и трость для городских прогулок и поездок

lebuhoff

можно взять две - на больших надувных колесах для зимы и лесов и трость для городских прогулок и поездок
у нас было так как раз, но фактически легкая больше дома стояла, т к с большими колесами катится одной рукой легко и зимой, и летом, а повода поднимать ее нет, даже до гейта самолета ее катишь, а не тащишь.
Вот если реально надо таскать на себе, то вeс важен, а так важнее, чтобы легко катилась и управлялась хозяином.

revna

с легкой хорошо таскаться по всяким общественным местам, а про общественный транспорт с большой и удобной коляской лучше вообще не вспоминать

lebuhoff

с легкой хорошо таскаться по всяким общественным местам, а про общественный транспорт с большой и удобной коляской лучше вообще не вспоминать
у нас не было проблем, в том числе с двойной коляской шириной 75см. поэтому топикстартеру виднее, насколько вес важен.

ibzyn

У меня не такая (х-lander но чем-то похожа. Коляска, как уже писали, не для зимы, потому что колеса гладкие, и в общем-то не для лесных дорожек, потому что без рессор. Еще стоит обратить внимание на капор - большой капор закрывает и от солнца, и от ветра. Важно где, в какое время года и как ты собираешься ее эксплуатировать. Peg-Perego легкая, что плюс, но видимо не для всех условий.

sonic112

У нас вот такого типа коляска уже 3 года и вторму тоже подошла
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7310010&hid=90...
легко складывается в багажник и ее не трясет в лесу :)

lasor

Спасибо, решили использовать наш трансформер беби кар, а то по лесу не проедим на маленькой :D

sonic112

ну мы на своей пор лесам ездили - -к колеса надувные ну а если у вас трансформер, то да, можно и его

alex_zubkov

у выбранной колеса плохие. будет жестко малышу. Если в Москве, то рядом с Капотней (на повороте прямо) есть детский центр. Там огромный выбор колясок. Большинство noname, но цены очень приемлемые.

olgabezcor

Обрати внимание на марку Capella. У них есть трехколеска-книжка с большими надувными колесами и очень глубоким капором. Цена вопроса ок 8 000. Мне понра. Хотя брать буду перего си, т.к. важна компактность.
Что касается Jane, у нас Slalom Pro. Весну, лето и зиму прогуляли в лесу как по дорожкам, так и по грязи пересеченной местности и по небольшим сугробам. Нареканий нет. Ни разу не было серьезной опасности перевернуться (хотя несколько раз на въезде в гору через сугроб буксовала и кренилась). Реально вездеход :)
Хотя тежеловата. Не очень удобно пользоваться корзиной под коляской. Люлька мелкая. Капор ни о чем. В багажнике занимает много места.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: