Как выставить свою книгу в интернет магазины?

sergei1207

Вот, предположим, написал я книгу о неминуемой победе всего доброго над всем злым путем жестоких убийств и беспощадных казней. Тираж отпечатан и лежит у меня в гараже а в голове свербит невъебенное желание донести эту книгу до читателей путем продажи её через интернет-магазины.
Есть у кого-нибудь опыт, куда обращаться, на каких условиях берут книги разные площадки итд? может кто контакты подскажет?

Ancifa

издал сам, за свой счёт?
обычно пристроем книг издательство же и занимается.

Forsit

Ну бровер, вон, приватики шлет...

sergei1207

можно сказать, что сам, да.

irchik1973

в таком случае основной путь - продавать ее в электричках

alexshamina

через гугло-айфоно-магазин, не?
запости тут первые главы. понравится- будут форумчане первыми покупателями
зы. ерсуб в конце убивают копьем в глаз или она самоподрывается, как в прошлой книге?

stm5395371

Я бы сделал промо-сайт книги, на котором можно заказать доставку. А дальше начал бы рекламировать через бегун/директ/адсенс в местах обитания целевой аудитории книги. Если продажи пойдут, то дальше можно связаться с литресом и продавать электронную версию через него.

sergei1207

Электронной версии пока не планируется, интересует именно продажа бумажной копии. Продажа через промо-страницу и иные тематические ресурсы уже как бы да, просто думалось, как бы задвинуть ее на какой-нить озон итд.

Samsonnn

регайся как селлер в ебай, как ИП на озоне

Logon

на каких условиях берут книги разные площадки итд?
на форумлокале можешь поискать акул продаж, которые заинтересуются в полном выкупе тиража с полсдеюущим навариванием.
Ну а ценообразование на флокале тебе наверное известно - 0,7 от цены нового :grin:

stm7543347

Вот, предположим, написал я книгу о неминуемой победе всего доброго над всем злым путем жестоких убийств и беспощадных казней. Тираж отпечатан и лежит у меня в гараже а в голове свербит невъебенное желание донести эту книгу до читателей путем продажи её через интернет-магазины.
Не надо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: