Зачем нужны посредники для покупки на e-buy

Vlad128

знаю, баян, в инете почитал мануал, но вот я так и не понял: нафига ebaytoday нужен, если пишут, что и так доставляется?

Yansloka

) не ввсе продавцы соглашшаются доставлять в роиссю
2) а вдруг у тебя кривые руки\ и ты не в состоянии сам ткнуть нужную кнопку на ебэе

Vlad5e

нафига ebaytoday нужен
без лоха и жизнь плоха...
действительно, есть криворукие, которые не могут сами тыкнуть куда следует

Vlad128

т.е. по срокам существенно лучше не должно выйти?
Обычный USPS First Class сколько на практике доходит обычно?

ppp1928808mtu

по опыту: 2-3 недели.

Vlad5e

по срокам будет также, посредник же не будет для твоей посылки заказывать спецрейс...всё то же самое
first class обычно до 1 месяца

Omniknight

Недели 2-3

Vlad128

спасибо всем, закажу сам :)

7777seva

у них приятные фичи типа
осмотр девайса
проверка работоспособности
упаковка в доп обертку
можно убрать заводскую обертку если она весит больше девайса
доставить все одной посылкой
фоты о получении, взвешивании, осмотре
ребята там русские и вроде по отзывам работают на совесть. но мне лично посылка больше 2-х месяцев идет. вот думаю примут сейчас заяву или нет.
с ебэем же все проще там есть пэйпал и ты получаешь либо деньги либо товар. и по отзывам пользователей продавцы лучше сами заплатят за продажу чем ты повесишь им отрицательный отзыв

Aleks150284

я тоже закажу, особенно, если
либо деньги либо товар

romankosh

сами заплатят за продажу чем ты повесишь им отрицательный отзыв
да, с этим там строго - насколько мне известно, если падает рейтинг, то мало того что покупатели плохо на это будут смотреть, так еще и комиссию ебаю платить придется в разы больше.
вообщем-то, на этом можно топ-селлеров разводить нехило - но именно по етой причине большинство из них и не торгует с россией и другими с транами, где много ушлых покупателей. :)

klen1

если собираетесь в Китае сейчас что то покупать, то скорее всего ждать придется больше месяца - у них там сейчас новый год начинается. Мне заказ, сделанный в конце января пришел только в середине марта

Buboba

вообщем-то, на этом можно топ-селлеров разводить нехило - но именно по етой причине большинство из них и не торгует с россией и другими с транами, где много ушлых покупателей. :)
К большому сожалению, не только продавцы и ебея так поступают. Была история недавно, когда офиц. интернет-магазин Tommy Hilfiger прекратил доставку в Россию, как говорят, именно по той причине, что народ стал массово после получения посылки жаловаться в саппорт на недоставку и требовать возврата денег. В итоге теперь не редкость строчки типа "не доставляем в Бразилию и Россию" :( Очень жаль, что нет законных методов таких мудаков сажать на полгодика-год за решетку для прочистки мозгов и привития честности.

Vlad128

еще один дурацкий вопрос: я что-то не понял, как правильно заполнить адрес при регистрации, он постоянно мне говорил, что в москве нету такого адреса, в итоге я написал там какую-то хрень и оно меня зарегало. А нормальный как написать, я что-то не понял. Писать транслитом лучше?

Scud

К большому сожалению, не только продавцы и ебея так поступают. Была история недавно, когда офиц. интернет-магазин Tommy Hilfiger прекратил доставку в Россию, как говорят, именно по той причине, что народ стал массово после получения посылки жаловаться в саппорт на недоставку и требовать возврата денег.
Я не спорю с тенденцией, но с Халфайгером дело не в ушлых "рассеянах". Они просто хотят свои шмотки барыжить здесь с наценкой в 7-8 раз, чему доставка worldwide несколько мешает. А совсем недавно они и вовсе отменили доставку за пределы США, сказав, что локальные сторы, конечно же, справятся с вашими запросами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: