Получение военника в непризывное время

aksirob

Призывная комиссия работает до с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.
Каковы шансы получения военника, если я явлюсь между 15 июля и 1 октября, т.е. в непризывное время. По закону военник может быть выдан только по решению призывной комиссии, а поскольку она работать не будет, то кто мне его выдаст?
У кого-нибудь был опыт получения военника в непризывное время?

denis45

Я комиссию проходил в апреле-мае, а военник получил в конце июля.
Специально комиссию для тебя никто, разумеется, не будет.

EjikVir

получал в марте. комиссия работает весь год, но когда призыва нет, не каждый день.

aksirob

получал в марте. комиссия работает весь год, но когда призыва нет, не каждый день.
Понял, значит есть шанс, спасибо!

fass965

Мой военкомат, напротив, старается оттягивать оформление военников на непризывное время, чтобы сократить нагрузку в призывное. Хотя это не совсем законно, так как по приказу 400 должны выдать в течение 10 дней после получения выписки из решения регионального военкомата.
Но мне кажется ты несколько путаешь зачисление в запас и получение военника. Зачисляют в запас, конечно же только по решению призывной комиссии, которая работает только в призывное время, а военник выдают когда угодно.

dunaeva81

Зачисляют в запас, конечно же только по решению призывной комиссии, которая работает только в призывное время
у меня на сегодня повестка на постановку на учёт в городском военкомате для зачисления в запас

fass965

у меня на сегодня повестка на постановку на учёт в городском военкомате для зачисления в запас
Я за тебя очень рад. Сейчас призывное время.

stm5395371

В моем военкомате медицинская комиссия действует только в призыв. Без нее на призывную попасть нельзя (по-крайней мере на призывник.инфо ни одного такого случая). В конце декабря я закончил медицинскую комиссию и меня отправили на весну, так как я не успевал на последнее заседание призывной комиссии. Решение призывной комиссии было вынесено в апреле, потом в июне подтверждение диагноза на Угрешке, а в августе выдали военник.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: