Радуетесь ли вы своему дню рождения?

marillion2530

В чем радость того что ты стал на год старше :confused:

flaut

Мы стали более лучше одеваться!

tanniki

нет, меня это лет с 20 печалит

marillion2530

меня лет с 16

kolyan

меня лет с 16
тебе же еще нет столько :confused: :grin:

mad2501

Радуюсь, хоть мне уже почти 30 :grin: Особенно радуюсь встречам со старыми друзьями по этому поводу.

Alexl222

Я тоже радуюсь по этой же причине. День, когда видешь всех близких, получаешь подарки, красиво наряжаешься... Маленький личный праздник

FieryRush

В чем радость того что ты стал на год старше :confused:
В детстве радовался, но тогда давали подарки и кормили вкусным. А сейчас я и так в любой день могу нажраться и купить себе подарок.

Irishen_ka

Я подаркам радуюсь

Rezerv_m

День, когда видешь всех близких
вспоминается мой прошлый день рождения. Весь день просидел в гордом одиночестве. Родные далеко, друзья или уехали, или не помнят про ДР. Только под вечер приехал одногруппник, душевно посидели с пивом)

mesapotam

В чем радость того что ты стал на год старше
в том что твои мучения становятся на год короче

black_september

РадуЕтесь ли вы своему дню рождениЯ
Конечно нет! Вчера 23 - и у меня всё было впереди, а сегодня 24 - посещают мысли о загробном мире :grin:

AndreyDorokhov

каждый октябрь, когда приближается др, я пытаюсь настроить себя, чтобы как в детстве, чтобы праздник-праздник, волшебство-подарки, весь день твой, все поздравляют, и вообще.
тут как с новым годом. это где-то в детстве осталось. а теперь, когда др - это просто повод проставиться (а я что-то так и не стала зарабатывать столько, чтобы бюджет проставлялова на 10 человек не действовал мне на нервы да еще и самой нужно все организовывать, - не, как-то не тянет на волшебство-то.
хотя вот в прошлом году я, работая в школе, купила здоровенный мешок конфет и угощала всю свою малышню. малышня и так-то не отличалась спокойствием, а тут совсем с ума посходила :) вот от детей поздравления - самые искренние.

kma123

как-то не, не радуюсь
нежизнерадостный я, видимо
сам печалюсь по этому поводу
:(

CHICAGO

я раньше перед днём рождения впадала в дикую депрессию, типа ещё один год прошёл, а в жизни так ничего и не сделано, а потом придумала перед днём рождения уезжать в отпуск, захватывая сам ДР либо возвращаясь за день-два до него, и теперь нет у меня никаких депрессий перед днём рождения :)
в этом году целую неделю праздновали

steklik

не знаю.
давно не отмечала - некогда.

anna355

Неа, не особо. Не вижу радости в том, чтобы угрохать кучу бабла на посиделку в кафе или еще где, которая вроде как в мою честь, а по факту - ну обычная посиделка с обычными разговорами, только за мой счет. Солидарна с Карни
Мне больше нравится формат я плюс кто-то любимый - весь день гуляем и делаем, что хотим, с уклоном доставить мне удовольствие

Baraev

Радуюсь ). Хз. чему именно. Итоги, может, какие в этот день для себя подвожу.
Но праздновать не люблю - принимать поздравления и подарки смущаюсь.

mars

В детстве было круто, когда дарили любую хрень, которую только пожелаешь. В 20+ у меня были праздники по типу свадьбы: я вкладываю деньги и время в подготовку к ДР (продукты и готовка а мне дарили нужные и полезные штуки или деньги. Потом я уехала и обо мне забыли: о 25-летии вспомнило 5 человек и поздравляли по скайпу и телефону, о 26 дне рождения вспомнила только мама. :grin:
А вообще, я не люблю свой ДР только по одной причине: мне звонят и формально желают формальную глупость, которой нужно формально радоваться и благодарить.

ququmber

Праздную вместо д/р День Ангела

chyk2005

день нищеброда :grin:
(я с вами есличе

CLERiC_77rus

дню рождению

дню чему?

a7137928

типа ещё один год прошёл, а в жизни так ничего и не сделано
у меня что-то похожее, только без особой депрессии раз в год, а перманентно
Но сами ДРы при этом проходят весело. Радуюсь, если удается все разгрести, позвать друзей и попраздновать. Или на работе закатить качественную пьянку с посиделками.

sandish

Я тоже радуюсь по этой же причине. День, когда видешь всех близких, получаешь подарки, красиво наряжаешься... Маленький личный праздник
+1 прекрасный день.
еще люблю, когда сам др в будний день - можно два раза попраздновать :)

nikitin100

ну, собственно, в этом и радость, что сумел прожить живым еще один год.
зависит от собственного восприятия жизни.
можно радоваться и искренне принимать поздравления и пожелания. а можно начинать обратный отсчет и пытаться что-то удержать.
в любом случае жизнь проходит и бессмертие в обычном понимании еще не изобрели.
как ты проживешь промежуток между вечностями зависит от тебя.
но лучше все же радоваться жизни в любом возрасте. потому что в каждом возрасте есть свои радостные и счастливые неповторимые моменты.

marillion2530

как ты проживешь промежуток между вечностями зависит от тебя.
я не считаю что жизнь это промежуток между вечностями
типа умер - и дальше бесконечная пустота
если бы так было - то жизнь была бы бесмысленна
я за теорию бесконечного перерождения

Angalak

А какая разница? Ты же не помнишь предыдущие перерождения
Поэтому умер и пустота)
Хотя в широком смысле оно и есть длительные перерождения - продукты разложения уйдут в почву и тп)

maximuss

Banzay1

в том, что есть повод собрать универских друзей. А на др нужен весомый повод, чтобы отказаться прийти:)

Angalak

Нелепая аналогия)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: