Как избавиться от трещин к пластиковых окнах

scorobei42ru

Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный, на ваш взгляд, способ избавиться от подобных трещин в конструкции пластиковых окон:

знаю, что по идее это гарантийный случай, но жилье муниципальное, и добиться ремонта по гарантии непросто, поэтому ищу другой вариант.
в инете советуют всякие герметики и жидкие пластики. Может, кто-то пользовал и посоветует годный, быстро сохнущий, хорошо проникающий в глубокие трещины? Или кто знает рабочего или контору, кто сделает быстро и качественно? проблема в том, что трещины сквозные, и тянет через них прилично, так что надо обладать руками из правильного места, чтобы самому заделать. похвастать сим качеством, к сожалению, не могу.

Andrey48

герметик белый момент.
Только это не брак окон.

scorobei42ru

а у него клюв достаточно тонкий, чтобы пролезть внутрь щели?

Andrey48

у всех толще. резиновый шпатель купи и затолкай его туда.

scorobei42ru

спасибо

sonik_23rus

любой силиконовый герметик, нанести слоем, а потом пальцем затолкнуть-размазать если нет шпателя(лучше в рез. перчатке или хотя бы смочив водой, а то ожог от уксусной кислоты будет) одиг минус шов со временем темнеет.

Sander

а то ожог от уксусной кислоты будет
это страшилка, или у тебя было такое?
сколько раз пальцами замазывал - никаких ожогов не было.

masik1184

Перчатку или руку лучше смочить мыльным раствором чтобы герметик не прилипал к ним и шов был ровнее. Про ожог не знаю - ни разу не было никаких неприятных ощущений, фронт работ был поболее.

tanniki

ожога не будет - проверял.
Купи пластиковые Г образные уголки, посади их на герметик и все.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: